Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171 (+2)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

ООО "ПластХимСервис"
Информация может быть не достоверна

Техническая изоляция для инженерных систем: izolon, steinoflex400, стенофлекс, стенофон, изолон, вилатерм, пароизоляция, пенополистерол, ООО "ПластХимСервис"
Адрес191028, г. Санкт-Петербург, ул. Моховая 4
Телефон+7 (952) 371-64-59
Факс+7 (812) 952-43-31
Сайтphservice.ru
Электронная почта
Контактное лицоОлег Трубников
Часы работыс 9-00 до 17-00

«ОПК№1» предлагает  изоляционный материал, который  защитит вас от атмосферных осадков, шума, ветровых нагрузок, высоких или низких температур, влажности, пара и даже пыли. Изоляция из физически и химически  вспененного полиэтилена – комфортно тепло и уютно.

Изоляционные материалы из вспененного полиэтилена для систем отопления, вентиляции, водоснабжения и канализации. Использование изоляции позволяет обезопасить возводимое строение от шума, холода и  влажности. Главной особенностью  изоляционных материалов из вспененного полиэтилена  является их универсальность, которая позволяет применять эти материалы во многих отраслях.

 Компания «ОПК№1» предлагает приобрести изоляцию для любых видов работ: начиная от утепления инженерных систем до шумоизоляции помещений. Вся изоляция из вспененного полиэтилена  предлагаемая компанией  «ОПК№1» произведена в России и располагает всеми необходимыми   сертификатами  (качества, гигиеническими и т.д.), а также соответствуют требованиям безопасности.

Рейтинг:
посмотреть все (11)

Товары и услуги

Стенофон — рулонный материал на основе физически вспененного не сшитого полиэтилена с закрытой пористой структурой (подложка).
8 р.
Полотно фольгированное Полотно фольгированное
Информация может быть не достоверна
Основа вспененный полиэтилен, покрытое пленкой с алюминиевым напылением, закрытой пористой структуры. Толщина фольгированного полотна от 2 до 10 мм.
30 р.
Вилатерм Вилатерм
Информация может быть не достоверна
Стенофлекс (жгут, шнуры, прокладки) — современный материал для утепления и уплотнения стыков элементов ограждающих конструкций зданий.
4 р.
Изоляция для трубы диаметром 160мм Изоляция для трубы диаметром 160мм
Информация может быть не достоверна
Стенофлекс 400 Трубки с надрезом из вспененного полиэтилена длиной 2 метра цвет серый
138 р.

Статьи и публикации

Труба для тёплого пола Труба для тёплого пола
Информация может быть не достоверна
Полиэтиленовые трубы Steinoflex400 pert - это трубы для систем холодного и горячего водоснабжения. Максимальная температура теплоносителя: 95°С Рабочее давление: 10 бар Страна-изготовитель: Россия
25.03.2014
×