Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 164 (+4)
Товары и услуги:110 954 (+1)
Статьи и публикации:6 533
Тендеры и вакансии:741 (+1)

ООО "СТК-Нева"
Информация может быть не достоверна

Шины для погрузчиков и экскаваторов чешской торговой марки MITAS (Митас) Цены на шины для погрузчиков и экскаваторов на странице.
Адресг. Санкт-Петербург, 196084, ул. Цветочная, д. 25 литера А, офис 206
Телефон8 (921) 983-94-55
Факс8 (812) 331-57-30
Сайтwww.stk-neva.ru
Электронная почта
Контактное лицоЕлена Попова
Часы работы9-20
ООО «СТК-Нева» («Северная техническая компания-Нева») создано для обеспечения сервисного обслуживания и ремонта строительной техники торговых марок Hyundai, Komatsu, Hitachi, Fiat-Hitachi, New Holland, TEREX, Dressta в СЗФО.

Мы предлагаем вам весь спектр сервисного обслуживания: предпродажную подготовку, ввод техники в эксплуатацию, гарантийный и коммерческий ремонт, дефектовку техники, диагностику и ремонт двигателей, гидравлических систем, установку оборудования как в Сервисном Центре в г. Тосно Ленинградской области, так и по месту эксплуатации техники.

ООО «СТК-Нева» предлагает услуги передвижного расточно-наплавочного комплекса для обработки и восстановления отверстий и узлов в любых металлических конструкциях любой спецтехники и оборудования.

Нашим партнёром по бизнесу является компания, Представительство которой находится в г. Санкт-Петербурге:ЗАО «Техногрэйд»-официальный дистрибьютор техники торговой марки Hyundai (Южная Корея) в России. Hyundai- это гусеничные и колесные экскаваторы, фронтальные погрузчики, минипогрузчики, Long Rich, Mining excavators, Big Float

Все модели землеройной техники есть в наличии, если нет на складе в г.Тосно Ленинградской области, то есть на других складах в России. Состояние склада техники нашего партнера ЗАО «Техногрэйд» в г.Тосно Лен.области Вы можете постоянно видеть в разделе "Техника на складе" на сайте: www.stk-neva. Мы гарантируем надежность работы поставляемой техники и отвечаем за её качественное и своевременное техническое обслуживание мобильными выездными бригадами

Мы готовы обеспечить Ваше благополучие, поддерживая технику в работоспособном состоянии.
Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "Национальный Шинный Альянс"
Информация может быть не достоверна
Мы являемся официальным дистрибьютором компаний Mitas, Cultor, Continental и Yokohama – признанных мировых лидеров по производству высококачественных шин для спецтехники.
  • проспект Стачек дом 45 корпус 2
  • +7 (911) 701-81-57
s-shina. ru
Информация может быть не достоверна
  • г. Санкт-Петербург, шоссе Революции, д.38
  • 8 (812) 225-88-00
ООО "ОилПрофит"
Информация может быть не достоверна
ООО «ОилПрофит» - эксклюзивный дистрибьютор шведского производителя AGRO Oil высококачественных автомасел и смазок AGROL в России для тяжелой строительной, с/х техники и лекогвых автомобилей
  • 191167, г. Санкт-Петербург, ул. Александра Невского, д.9
  • +7 (812) 954-94-78
ООО "Биг Вилc"
Информация может быть не достоверна
Компания Big Wheels является официальным дилером шин компаний Pirelli и Bridgestone по Северо-западному региону и официальным продавцом масел торговой марки Motul.
  • Россия, 191167, Санкт-Петербург ул. Седова, д.12
  • +7 (921) 550-47-97
ООО "Биоторг"
Информация может быть не достоверна
Комплексное снабжение организаций шинами для спецтехники: экскаваторов, экскаваторов погрузчиков, фронтальных погрузчиков, вилочных погрузчиков, минипогрузчиков, катков и т. д.
  • г. Санкт-Петербург, ул. Дыбенко 6 литера А
  • +7 (952) 356-14-66
×