Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+1)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

ООО "Кардан Сервис"
Информация может быть не достоверна

Профессиональный ремонт любых карданных валов Замена "керненных" завальцованных" крестовин Замена вилок, фланцев Замена шлицевого соединения Замена трубы карданного вала И др. Автосервис, СТО ООО "Кардан Сервис"
Адресг. Санкт-Петербург, ул. Республиканская 20
Телефон+7 (812) 961-39-69
Факс+7 (921) 961-39-69
Сайтalexpiter80.narod2.ru/
Дополнительный сайтkardan-servis.ds78.ru
Электронная почта
Контактное лицоКардан Сервис
Часы работы10.00 - 23.00

Ремонт и изготовление любых карданных валов любой сложности в кратчайшие сроки(1-2 дня) Замена крестовин, в том числе керненых ("неменяемых"), шлицевого соединения, удлинение и укорачивание валов и т.д. Гарантия на выполненные работы 6 месяцев.Наш водитель бесплатно заберет Ваш вал в пределах КАД  и привезет отремонтированный.Услуги по изготовлению и ремонту карданных валов
Профессиональный ремонт любых карданных валов
Замена "керненных" завальцованных" крестовин
Замена вилок,фланцев
Замена шлицевого соединения
Замена трубы карданного вала
Изготовление фланцев под любой размер
Замена подвесного подшипника
Смазка,шприцевание,покраска кардана
Изготовление любых карданных валов по образцу или чертежу заказчика
Высокоточная балансировка
Мерседес Виана (Viano) 639кузов
АКЦИЯ!!! До 30 июня при ремонте карданного вала на Mercedes Viano на запчасти(крестовины и подвесные подшипники) скидка 50%. Запчасти в наличии. Гарантия.
01.03.2012
Мерседес Спринтер
Полное восстановление карданного вала на микроавтобусы Мерседес Спринтер(MERCEDES-BENZ SPRINTER) и Фольцваген Крафтер(VOLKSWAGEN CRAFTER) с использованием оригинальных крестовин"SKF"и подвесных подшипников теперь ДЕШЕВЛЕ НА 30%
07.11.2011
Новая услуга
Для удобства клиентов,наша компания осуществляет съем и постановку карданных валов.

Теперь,достаточно просто приехать к нам на автомобиле,все остальные работы проведут наши специалисты.

При желании,пока карданный вал находиться в ремонте,попутно можно провести диагностику всех систем автомобиля, и последующий высокопрофессиональный ремонт.

12.07.2011
50% скидка на ремонт и изготовление карданных валов
Теперь отремонтировать или изготовить карданный вал для а\м Scania (всех серий и годов выпуска), Volvo, Man, Mercedes стало еще дешевле.
[Подробнее]

12.07.2011
Бесплатная курьерская доставка
Наш курьер бесплатно (в черте КАД ) заберет Ваш карданный вал в ремонт,и доставит обратно отремонтированным.
Наша компания работает cо всеми регионами РФ
Если Вы живете не в Санкт-Петербурге или Ленинградской области Вы также можете воспользоваться нашими услугами. Для этого Вам необходимо воспользоваться услугами любой транспортной кампании Вашего региона для осуществления пересылки Вашего карданного вала нам.

После получения нами Вашего кардана мы определяем необходимый перечень работ по его ремонту, согласовываем с Вами по телефону, осуществляем ремонт в течении 2-3 дней с момента оплаты согласованной суммы и отправляем отремонтированный кардан в офис транспортной компании вашего региона.

Стоит отметить, что транспортировку кардана в черте Санкт-Петербурга мы осуществляем бесплатно, так что доставляя карданный вал до офиса транспортной компании, по сравнению с доставкой до адреса Вы экономите около 2000 руб.

Рейтинг: 3,7
посмотреть все (3)

Отзывы

15.10.2012 Александр
Оценка:
,, Кардан-Сервис,,-фирма пустышка, не имеет никаких регистрационных документов. Обыкновенные посредники, собирают карданы в гараже (Магнитогорская ,11) и распихивают их по известным канторам по ремонту карданов, чаще в Кардан-Ремонт(Юра), приклеив свой ценник, соответственно не отвечают за качество. Если хотите переплачивать за сомнительный ремонт, то Вам сюда-Кардан-Сервис (Магнитогорская,11) т.961-39-69
16.02.2015 А. И.
Оценка:
Приехал к ним на Ниссане, оставил машинку- отремонтировали карданный вал и ТО провели. Еще скидку сделали и гарантию дали.
Месяцев 5 прошло-никаких проблем по кардану.
Цена-качество приятно удивили

Товары и услуги

Карданный вал
Информация может быть не достоверна
Ремонт и изготовление карданных валов любой сложности в кратчайшие сроки (1-2 дня). Гарантия на выполненные работы 6 мес.
12 р.
Ремонт карданных валов Ремонт карданных валов
Информация может быть не достоверна
Ремонт карданных валов;Замена крестовин;Замена вилок, фланцев, сварных соединений;Замена шлицевых соединений, подвесных подшипников и т. д.
5 000 р.
Шрус карданного вала Volvo XC70/90 Шрус карданного вала Volvo XC70/90
Информация может быть не достоверна
Шрус карданного вала Volvo XC70/90 Услуги по изготовлению и ремонту карданных валов Профессиональный ремонт любых карданных валов
13 000 р.
Карданный вал Nissan X-Trail / Qashqai Карданный вал Nissan X-Trail / Qashqai
Информация может быть не достоверна
Кардынный вал на Ниссан X-Trail и Ниссан Qashqai +2. Оригинал! Гарантия 1 год! Отправка в регионы России и СНГ! Кардан-Сервис - ремонт карданных валов
28 000 р.
×