Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+3)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

Зоосалон "Happypet"
Информация может быть не достоверна

Стрижка собак и кошек в Санкт-Петербурге. Продажа аксессуаров для животных: корма, ошейники для собак, сумки для собак и игрушки для животных.
Адресг. Санкт-Петербург, ул. Большая Монетная д.7
Телефон8 (812) 983-43-33
Сайтwww.happypetspb.ru
Электронная почта
Контактное лицоМаргарита
Часы работы10:00-22:00
Большая Монетная, 7 — таков адрес, по которому находится наш салон для собак и кошек Happy Pet. Хозяевам четвероногих питомцев предоставляется самый широкий комплекс услуг — это и стрижка вашего любимца, и услуги ветеринара, гостиница для животного на время отсутствия хозяина, а также замечательный бутик с самым широким ассортиментом одежды для собак и всевозможных аксессуаров.

Тщательный и систематический уход за животным, что называется, «по умолчанию» предполагает регулярный контакт с такими специалистами, как грумер или ветеринар. По внешнем виду собаки, ее поведению легко определить, насколько правильно и регулярно за ней ухаживают. В этом отношении как никогда важны услуги грумера — собачьего парикмахера, который может сделать для собачки самую различную стрижку.

Если вы готовите питомца к выставке — соответственно, это будет выставочная стрижка, выполняемая в строгом соответствии требованиям к стрижке той или иной породы. Стрижка может быть и фантазийной — парикмахер подстрижет животное в соответствии с пожеланиями хозяина собаки, безусловно, также учитывая особенности породы. Наконец, при необходимости мы готовы выполнить гигиентическую стрижку — в случае, если за шерстью животного давно не производился уход — возможна стрижка наголо, однако, возможны и регулярные гигиеничекие стрижки на отдельных участках тела животного (ушки, между пальцами лап, подбородок и т.д.) для поддержания презентабельного и ухоженного вида питомца.

Безусловно, для представителей короткошерстных пород необходим тримминг — процедура по выщипу отмершей шерсти, которую также делают наши опытные грумеры. И конечно же, со всей тщательностью мы выполним все гигиенические процедуры. Отметим, что стрижка животного возможна как непосредственно в салоне, так и у вас дома — во избежание возможного стресса животного.

Однако у нас можно не только подстричь собачку, но и оставить ее на необходимое время. Например, если вы уезжаете в отпуск или командировку, а животное не с кем оставить. Вы можете быть полностью уверены, что в нашей гостинице кошка или собака будет чувствовать себя абсолютно комфортно. Обращайтесь в наш салон для собак и кошек по указанным на сайте телефонам.
Рейтинг:

Смотрите также:

зоосалон "Чара"
Информация может быть не достоверна
стрижка собак и кошек тримминг мытье уход за когтями и ушами чистка зубов ультразвуком
  • г. Санкт-Петербург. Северный пр. д.63
  • 8 (812) 973-75-35
Зоогостиница PettyBurg
Информация может быть не достоверна
Лучшая гостиница для животных в Санкт-Петербурге и ЛО для кошек, собак, хорьков, кроликов, морских свинок, грызунов, птиц.
  • СПб, Шлиссербургский, 33
  • +7 (812) 987-33-04
MasterGroom
Информация может быть не достоверна
Стрижка собак и кошек в сети зоосалонов MasterGroom "Лучший салон Северо-Запада России" 2012,2013 гг, курсы груминга, оборудование для зоосалонов, инструмент для груминга.
  • г. Санкт-Петербург, Дегтярный переулок, дом 20
  • +7 (812) 716-11-16
Зоосалон "PetStyle"
Информация может быть не достоверна
Модельные и гигиенические стрижки собак на любую длину шерсти. Индивидуальный подход к каждой собачке.
  • г. Санкт-Петербург, В. О., ул. Капитанская, д. 4
  • 8 (812) 930-05-06
Интернет-магазин товаров для животных shop-pets. ru
Информация может быть не достоверна
Интернет магазин товаров для животных. Широкий выбор корма для собак и кошек, бесплатная доставка* по Санкт-Петербургу.
  • Санкт-Петербург
  • 8 (911) 119-15-51
×