Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Газинвестгроуп
Информация может быть не достоверна

Аренда строительной техники Компания "ГазИнвестГроуп" специализируется на предоставлении услуг по аренде строительной техники и оборудования. Газинвестгроуп
Адрес194156, г. Санкт-Петербург, Светлановский пр. дом 2
Телефон8 (812) 627-64-87
Сайтwww.gazinvestgroupp.ru
Электронная почта
Контактное лицоАлександр
Часы работы10-18

Аренда строительной техники

Компания "ГазИнвестГроуп" специализируется на предоставлении услуг по аренде строительной техники и оборудования. Аренда инструмента и аренда строительной техники позволяет заказчику минимизировать затраты на оборудование, а также избавляет заказчика от необходимости осуществлять сервисное обеспечение арендуемой техники.

Компания "ГазИнвестГроуп" предоставляет в аренду генераторы, электростанции, погрузчики, компрессоры, строительные леса, ножничные подъемники, обогреватели и многое другое. Аренда строительного оборудования включает в себя и аренду оборудования для высотных работ. Грузовой подъемник, строительный подъемник или же строительный лифт стали неотъемлемой частью любых строительных или же реставрационных работ. Аренда погрузчика или же аренда подъемника в Компании "ГазИнвестГроуп" имеет особые преимущества. Техника всегда содержится в идеальном рабочем состоянии, а специалисты компании всегда готовы предоставить необходимое техническое обслуживание.

Компания "ГазИнвестГроуп" предлагает своим клиентам и необходимые источники энергии. Аренда компрессора позволяет всегда иметь под рукой источник энергии для пневматического оборудования. Аренда отбойного молотка вместе с компрессором значительно облегчает процесс бурения. Техника, предоставляемая нашей компанией соответствует всем необходимым стандартам. Дизельный генератор пригодится там, где существует постоянно действующая электросеть. В таких случаях, аренда генератора или аренда электростанций позволяет не опасаться перебоев с электроэнергией. Аренда ДГУ не даст никаким случайным обстоятельствам нарушить график строительных работ.

194156, г.Санкт-Петербург, Светлановский пр. дом 2

Телефон: (812) 627-64-87

www.gazinvestgroupp.ru

Рейтинг:
посмотреть все (5)

Товары и услуги

Бетоносмесители Бетоносмесители
Информация может быть не достоверна
Подробнее » Бетоносмеситель (бетономешалка) электрический, 80л., 220В, 45 кг.
600 р.
Генераторы Генераторы
Информация может быть не достоверна
Генератор (электростанция) бензиновая SDMO SH2500, 2,2 кВт, 220В, 39 кг
700 р.
Генератор Генератор
Информация может быть не достоверна
Генератор (электростанция) EUROPOWER EP 4100LN, 3.6 кВт - 220 В, 1,9 л/ч бензин, 72кг.
950 р.
Отбойные молотки Отбойные молотки
Информация может быть не достоверна
Отбойный молоток MAKITA HM 1202 C, 22 Дж, 1450 Вт, 16.5 кг, SDS Max, в кейсе
850 р.
×