Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171 (+2)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535 (+1)
Тендеры и вакансии:741

ООО"Росрент"
Информация может быть не достоверна

Компания "Росрент", Аренда, Продажа, Изготовление складской техники.
Адрес191167, г. Санкт-Петербург, ул. Штурманская 7/4 офис №4
Телефон8 (812) 956-62-32
Сайтwww.szsi.ru
Дополнительный сайтrosrent.ds78.ru
Электронная почта
Контактное лицоАлександр
Компания "Росрент", один из лидеров северо-западного рынка спецтехники для складов и предприятий различной сферы деятельности, предлагает в аренду качественные и современные погрузчики японского и европейского производства. Если Вам необходим погрузчик в Петербурге по низким ценам, рекомендуем обратиться к специалистам нашей компании.

В каталоге предлагаемой нами техники представлены складские вилочные погрузчики, складская гидравлическая техника, грузоподъёмная и строительная техника высокого класса. Кроме того, мы не только продаем погрузчики и штабелеры и строительную технику, но и предоставляем клиентам качественное и своевременное обслуживание всей погрузочно-разгрузочной техники на выгодных условиях. Наши инженеры и специалисты по диагностики и ремонту осуществляют квалифицированные работы любой сложности, решая любые проблемы, возникшие при эксплуатации техники. Мы также предлагаем услуги аренды вилочных погрузчиков.

Основная особенность нашей фирмы - политика низких цен и наличие высококвалифицированных специалистов собственного сервисного центра, в котором осуществляется гарантийное и послегарантийное обслуживание складской и строительной техники и производственного оборудования. Специалисты нашей компании окажут Вам профессиональную помощь в подборе именно той модели техники, которая наиболее оптимально удовлетворяет условиям применения.
Рейтинг:

Товары и услуги

"Росрент"предлагает передвижную эстакаду предназначеную для загрузки и разгрузки грузов из грузовых автомобилей, фур, шаланд и других автомобилей.
295 000 р.
Эстакада с трехсторонней загрузкой Эстакада с трехсторонней загрузкой
Информация может быть не достоверна
Компания "Росрент" предлагает эстакаду с трехсторонней загрузкой
325 000 р.
Монтажная платформа на погрузчик Монтажная платформа на погрузчик
Информация может быть не достоверна
Компания "Росрент" предлагает монтажную платформу на погрузчик
28 000 р.
Удлинители вил на погрузчик
Информация может быть не достоверна
Удлинители вил на погрузчик
12 000 р.
×