Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Авто СPS
Информация может быть не достоверна

Компания Авто СРS специализируется на профессиональном транспортном обслуживании корпоративных и индивидуальных клиентов.
Адресг. Санкт-Петербург, Лермонтовский пр. 13
Телефон8 (812) 929-92-80
Сайтwww.autocps.com
Электронная почта
Контактное лицоДмитрий

Специализация Авто СPS

  1. Транспорт для бизнеса – в наше время трудно представить бизнес сферу без быстрого и удобного транспорта. Для серьезных компаний и деловых людей мы предлагаем автомобили с водителем  для осуществления деловых поездок, встречи в аэропорту или на вокзале, сопровождение по городу или поездки в другие города. Сегодня нет необходимости содержать собственный  автопарк, это дорого и хлопотно. Достаточно обратиться к нам и мы решим вопрос с транспортом! Мы готовы предоставить корпоративный транспорт на постоянной или на периодической основе.
  2. Транспорт для досуга - торжества, мероприятия, праздники  это всегда волнующий момент в жизни человека, семьи или компании. Выезд на природу или культурная программа по городу.  Доверить подготовку важного мероприятия можно только профессионалам. Мы подготовим необходимый транспорт для качественного и мобильного проведения вашего мероприятия! Корпоративный праздник, свадьба, юбилей, новогодние торжества – мы  поможем вам с транспортным решением.
  3. Семейный транспорт – семья для нас это самое главное и конечно в делах семейных тоже не обойтись без важных поездок – на работу, в гости или по делам. Особенно важно, когда планируется поездка с детьми! Родителям и детям очень часто приходится ездить- по делам, в школу, спортивную секцию, поликлинику и т.д. В этом случае важна безопасность для детей! Мы готовы предложить «Детский транспорт» автомобили с детскими креслами и устройствами, для удобства и безопасности поездки детей и родителей. Мы решим для вас вопрос с семейным транспортом!

Наша компания строит свои связи с партнёрами на долгосрочных и дружеских взаимоотношениях!

Мы готовы предложить вам комфортабельные автомобили, профессиональных, отзывчивых водителей и комфортные условия перемещения на транспорте, не зависимо от класса VIP или эконом. Мы предоставляем легковые автомобили, автобусы и микроавтобусы. Качество и профессионализм – вместе с нами!

Коллектив «Auto CPS»!

www.autocps.com  т. (812) 929-928-0. (911) 929-07-45

Рейтинг:

Товары и услуги

Автомобиль на свадьбу, торжество, праздник.
Информация может быть не достоверна
Транспортно пассажирская компании «Авто СРS» - предлагает транспортное обслуживание свадеб, торжеств, праздников!
Пассажирский транспорт для бизнеса, досуга и семьи!
Информация может быть не достоверна
Ваш транспортный Гид! Компания Авто CPS поможет вам и вашим партнёрам в оказании качественных транспортных услуг в С-Петербурге.
×