Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 161 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

МД-Импорт
Информация может быть не достоверна

Эксклюзивный представитель в России и странах СНГ фабрики MD - производителя изделий для спорта и отдыха, игрушек и модульных напольных покрытий. МД-Импорт
Адресг. Санкт-Петербург, Коломяжский пр., 13
Телефон+7 (812) 448-13-73
Сайтwww.sportmat.ru
Дополнительный сайтsm.ds78.ru
Электронная почта
Контактное лицоСергей
Часы работы10-17

Компания Спорт-Импорт является эксклюзивным представителем в России и странах СНГ фабрики MD - производителя высококачественных изделий для спорта и отдыха, а также детских игрушек и модульных напольных покрытий на основе вспененных материалов: этиленвинилацетата (EVA), пенополиэтилена (PE), пенорезины (NBR) и других.

Этиленвинилацетат (ЭВА, EVA) - вспененный микропористый полимер, высоко упругий эластичный легкий материал.

Все изделия имеют европейские и американские сертификаты качества и патенты, сертификаты экологической чистоты и безопасности, производство сертифицировано по ISO 9002. Имеется специальный сертификат на соответствие нормам ЕС для выпуска детских игрушек из EVA. Все изделия протестированы ITS и SGS. Имеются также все необходимые отечественные сертификаты.

Наши основные изделия:

- спортивные маты татами с зацепами "ласточкин хвост" - являются идеальными покрытиями для занятий восточными единоборствами, дзюдо, боксом, аэробикой, йогой, любыми другими видами физической активности. Бренд 3S Mat. Подробнее см. раздел "Борьба и единоборства"

- детские товары - модульный мягкий пол для детских игровых комнат, игровые зоны из мягких плиток, мягкие конструкторы и развивающие пазлы, сборная травмобезопасная детская мебель. Бренд Wonder Toys. Подробнее см. раздел "Для детей и родителей"

- инвентарь для плавания и аквааэробики - пояса, доски, колобашки различных моделей. Бренд Aqua Master. Подробнее см. раздел "Аквааэробика и плавание"

- бытовые мягкие модульные покрытия - модульный мягкий пол - новый продукт на российском рынке, альтернатива классическому тёплому полу. Представляет собой плитку из вспененного материала (ЭВА) с зацепами для стыковки друг с другом. Различные варианты внешней поверхности - дизайнерский рисунок (напр. под паркет или дерево - иллюзия натуральных материалов) или ламинирование ковролином, пробкой, ПВХ. Подробнее см. раздел "Для дома и офиса"

Виды покрытий, пользующиеся наибольшим спросом, имеются в наличии на нашем свободном складе в Санкт-Петербурге.

Всегда имеются СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ для крупнооптовых покупателей и наших дилеров.

Возможно изготовление продукции под Вашим брендом.

Рейтинг:
посмотреть все (6)

Товары и услуги

Татами с зацепами "ласточкин хвост", 20 мм Татами с зацепами "ласточкин хвост", 20 мм
Информация может быть не достоверна
Профессиональные будоматы, татами, додянги с зацепами "ласточкин хвост". Размер 100х100х2 см, цельнолитые 2-сторонние 2-цветные, рельефная текстура
1 200 р.
Татами с зацепами "ласточкин хвост", 25 мм Татами с зацепами "ласточкин хвост", 25 мм
Информация может быть не достоверна
Профессиональные будоматы, татами, додянги с зацепами "ласточкин хвост". Размер 100х100х2,5 см, цельнолитые 2-сторонние 2-цветные, рельефная текстура
1 480 р.
Татами с зацепами "ласточкин хвост", 40 мм Татами с зацепами "ласточкин хвост", 40 мм
Информация может быть не достоверна
Профессиональные будоматы, татами, додянги с зацепами "ласточкин хвост". Размер 100х100х4 см, цельнолитые 2-сторонние 2-цветные, рельефная текстура
2 450 р.
Мягкое модульное покрытие 30х30 Мягкое модульное покрытие 30х30
Информация может быть не достоверна
Мягкий пол для детских игровых комнат
130 р.
×