Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Фирма Мэя
Информация может быть не достоверна

Оптовая поставка любых продуктов питания. Производство и продажа изделий из карамели. Карамель Леденцовая. Фирма Мэя
Адресг. Санкт-Петербург, Предпортовая 4-ф
Телефон+7 (901) 304-49-99
Сайтwww.caramel.n4.biz
Дополнительный сайтcaramel.ds78.ru
Электронная почта
Контактное лицоЕвгений
Часы работыс 11до 22

Фирма МЭЯ успешно работает на российском рынке . Основными направлениями в работе с клиентами являются такие как: снабжение продуктами питания ресторанов, гостиниц, точек общепита, а также доставка необходимого сырья кондитерским производствам и мини пекарням. Наша компания предлагает, на эксклюзивной основе, сливочные сыры для производств, а так же широкий ассортимент продуктов для кондитерского и хлебобулочного производства (шоколад, сиропы, красители, джемы, а также паутинки, снобинетки, различный декор из шоколада и т.д.), мясо, мясо птицы, морепродукты, рыба, растительные масла, различные специи, сыры.Мы так же занимаемся изготовлением подарков из карамели,изготовлением тортов по индивидуальным заказам,продаем мебель,изготавливаем мебель,проводим семинары(курсы) по работе с карамелью.

Рейтинг:

Товары и услуги

Минотавр из карамели Минотавр из карамели
Информация может быть не достоверна
Предлагаем минотавра из карамели различных цветов. Красный(малина), оранжевый(апельсин), белый (клубника со сливками), зеленый(дюшес), бесцветный (без красителей). Все красители натуральные Франция.
250 р.
Черепаха из карамели Черепаха из карамели
Информация может быть не достоверна
Предлагаем черепаху из карамели различных цветов. Красный(малина), оранжевый(апельсин), белый (клубника со сливками), зеленый(дюшес), бесцветный (без красителей). Все красители натуральные Франция.
150 р.
Автомобиль из карамели Автомобиль из карамели
Информация может быть не достоверна
Предлагаем автомобиль из карамели различных цветов. Красный(малина), оранжевый(апельсин), белый (клубника со сливками), зеленый(дюшес), бесцветный (без красителей). Все красители натуральные Франция.
200 р.
×