Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 161 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Матрикс ( Матрица Здоровья )
Информация может быть не достоверна

Для реализации проектов Фонда Развития Новых Медицинских Технологий "AIRES" в 2000 году была создана компания «Матрикс».
Адрес197342, г. Санкт-Петербург, Выборгская наб., д. 61, БЦ "Акватория", оф. 411
Телефон8 (812) 677-37-36
Факс8 (812) 677-37-36
Сайтwww.matrix.com.ru
Электронная почта
Часы работы9-00 - 16-00
Для реализации проектов Фонда Развития Новых Медицинских Технологий "AIRES", направленных на формирование радикально нового, комплексного подхода к сохранению здоровья человека, в рамках концепции Универсальной стабилизации в 2000 году была создана компания «Матрикс».

В основе выпускаемых компанией фрактально-матричных изделий рефлексотерапевтического воздействия на организм лежит метод восстановления здоровья посредством встречного резонанса с собственным когерентно преобразованным электромагнитным излучением организма.

Как правило, подавляющее большинство существующих медицинских технологий направлено на создание условий, при которых проявление симптомов заболевания лишь снижается. Предлагаемая технология является принципиально новой методикой, основанной на углубленном согласовании информационно-обменных процессов, постоянно происходящих в организме человека, инициирующей повышение устойчивости биосистемы к процессам дестабилизации, активизируя «внутренние ресурсы» организма, наиболее точно определяющие характер и направленность восстановления нарушенных функций саморегуляции.

Разработка и производство продукции «Матрикс» базируются на использовании целого комплекса последних достижений физики открытых систем, методов управления волновыми процессами электромагнитной природы, нанотехнологий и пр. Фрактально-матричные изделия не имеют мировых аналогов и неоднократно отмечались дипломами престижных международных и отечественных выставок.

Принципиальная новизна технологий и высокая эффективность выпускаемой продукции привлекает внимание широкого круга потребителей уже более 10 лет. Сегодня «Матрикс» - это широко известная, как в нашей стране, так и за рубежом, компания, регулярно пополняющая свой ассортимент и ведущая реализацию через многочисленную сеть региональных дилеров. Выпускаемые изделия постоянно совершенствуются. Продукция «Матрикс» имеет Регистрационное удостоверение Росздравнадзора.
Рейтинг:

Смотрите также:

Клинический центр «Доктрина»
Инфомация давно не обновлялась
Центр поведенческой неврологии для детей в Санкт-Петербурге. Передовые технологии в реабилитации и коррекции аутизма, ДЦП, эпилепсии у детей.
  • Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, 33, БЦ «Содружество», лестница №2.
  • +7 (812) 777-16-16
Детский медицинский центр «АКВА-ДОКТОР»
Информация может быть не достоверна
Детский медицинский центр «АКВА-ДОКТОР» - настоящий островок здоровья для детей. Здесь оказывается широкий спектр услуг по лечению и профилактике различных заболеваний
  • Санкт-Петербург, Богатырский пр., д.26, корп.1
  • +7 (812) 331-88-95
Пансионаты для пожилых C`est La Vie/Се Ля Ви
Информация может быть не достоверна
Сеть частных пансионатов C’est La Vie/Се Ля Ви предлагает проживание в комфортных условиях и уход за пожилыми людьми и инвалидами по низким в СПб ценам.
  • Санкт-Петербург, Суворовский пр., 33
  • +7 (911) 035-62-09
Ортопедический салон "Будьте здоровы"
Информация может быть не достоверна
Наш салон занимается подбором и продажей ортопедических изделий и товаров для здоровья и красоты.
  • Ленинградская область, г. Сертолово, Сосновая 3А, пав."Пассаж"
  • 8 (906) 226-58-20
Новый, просторный, одноэтажный пансионат расположившийся на границе Санкт-Петербурга и Ленобласти. Квалифицированный персонал, домашняя атмосфера, отличное пятиразовое питание.
  • Ленинградская область, Тосненский р-г, д. Федоровское, ул. Круговая, дом 1
  • +7 (812) 929-08-09
×