Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 160 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Медарт/Мед Арт
Информация может быть не достоверна

Диагностика и лечение всех видов Бесплодия, Гинекология, Урология, Дерматология, Лечение волос, Неврология, Косметология, Гирудотерапия, все виды анализов
Адресг. Санкт-Петербург, ул. Шаврова 13/1
Телефон8 (812) 431-28-28
Факс8 (812) 431-29-25
Сайтwww.medart-clinic.ru
Электронная почта
Часы работыс 10.00 до 21.00

Клиника Мед-Арт специализируется на лечение бесплодия.

Мы всегда рады помочь будущим мамам на любых сроках беременности, и на этапах ее планирования!

Клиника по праву может гордиться успехами в решении проблем женского и мужского бесплодия.

Бесплодие - это диагноз, а не приговор! - считают наши репродуктологи

Мы решаем любые проблемы связанные с бесплодием, а также проводим в случаях необходимости искусственную инсеминации и транспортное ЭКО.

Конечно, это далеко не все услуги, оказываемые гинекологическим отделением нашего центра. Вас всегда могут принять также гинеколог - эндокринолог, гинеколог – онколог, акушер-гинеколог.

Проблемы нарушения менструального цикла, безоперационное лечение миомы матки, проверка и восстановление проходимости маточных труб, анализы и лечение инфекционных заболеваний, это лишь часть проблем, решить которые вам поможет медицинский центр «Мед-Арт». 

Наши гинекологи с удовольствием помогут будущим мамам в течение всего срока беременности, и будут вести Вас с самых ранних сроков до благополучных родов!

Климакс-центр клиники "Мед-Арт"

успешно борется с самыми тяжелыми состояниями этого периода - приливами, сердцебиениями, потливостью и т.д. В зависимости от конкретных проявлений климактерического синдрома, привлекаются самые разные врачи:

  • Гинекологи-эндокринологи нормализуют гормональный баланс пациенток,
  • Маммолог-онколог проводит обследования и дает навыки самообследования молочной железы для профилактики рака.
  • Невролог решает проблемы нервной системы и опорно-двигательного аппарата.
  • Свой вклад вносят эндокринолог, иммунолог, дерматолог, косметолог, кардиолог и другие специалисты.

Задача врачей - сделать переход женщины из одного физиологического состояния в другое максимально комфортным и незаметным, сохранив ее здоровье и красоту. Клиника "Мед-Арт" заботится и о мужчинах.

Врачи урологи-андрологи со своей стороны приложат все усилия для лечения мужского бесплодия, аденомы простаты, эректильной дисфункции, недержания мочи. Восстановить здоровье мужчины – цель, которую специалисты клиники достигают вместе с пациентом. В нашей клинике пациенты могут пройти полное обследование, УЗИ диагностику на новейшем оборудовании, а также получить спермограмму в день обращения!

Уникальный аппарат позволяет вывести 17 показателей качества спермы всего за 75 секунд! Комфорт и здоровье посетителей центра – важнейшая задача врачей медицинского центра «Мед-Арт».

И многое другое!

  • Гирудотерапия – лечение пиявками - древнейший способ лечения широкого спектра заболеваний. Гирудотерапия применима в таких областях как гинекология, урология, дерматология при лечении сердечно-сосудистой патологии, заболеваниях желудочно-кишечного тракта и многих других.
  • Здоровая, красивая кожа - мечта каждого. Жизнь в большом городе, стрессы, экология, возраст и генетические нарушения приводят к увяданию кожи, во многих случаях преждевременному. Решить эти проблемы помогут косметологи и дерматологи клиники. Косметологический кабинет оказывает услуги микродермабразии, фотоомоложения, фотоэпиляции; проводятся пилинги, микротоковая терапия, лекарственный ионофорез безигольная мезатерапия), процедуры биоревитализации, комплексные программы по уходу, аппаратный и мануальный массажи (косметологический массаж), восстановительные процедуры после пластических операций. В решении же проблем хронических кожных заболеваний, таких как нейродермит, розацеа, экзема, псориаз и многих других, Вам поможет опытнейший врач-дерматолог. Он также проводит удаление кожных образований - родинок, меланом, пигментных пятен с помощью лазера и уникальных методик!
  • Заболевания волос и кожи головы (себорейный дерматит, гипертрихоз, алопеция) тоже не останутся без внимания. - Мы сделаем вам трихоскопию на уникальном аппарате, поставим диагноз, назначим лечение и избавим от этих проблем!
  • Остеохондроз, грыжи межпозвонковых дисков, радикулиты, межреберная невралгия, плекситы, компрессионно-ишемические невропатии, нарушение осанки, сколиозы, вегето-сосудистая дистония, головные боли напряжения, недостаточность мозгового кровоснабжения в вертебро-базилярном бассейне - все эти недуги Вам поможет преодолеть врач невролог, владеющий также методикой иглорефлексотерапии, мануальной терапии. 
  • Флебологи центра "Мед-Арт" проведут дуплексное обследование сосудов, по показаниям предложат лечение или склерозирование пораженных сосудов и подарят Вашим ногам легкость и красоту! 
  • В центре "Мед-Арт" Вы также сможете сделать все необходимые анализы, ЭКГ и УЗ диагностику любой сложности на новейшем оборудовании. 
  • Отделение эндокринологии поможет Вам справиться с такими проблемами как ожирение, сахарный диабет, заболеваниями поджелудочной железы. Врач эндокринолог, после тщательного обследования, и по результатам анализов составит индивидуальную комплексную программу коррекции веса.
Рейтинг:

Смотрите также:

Медицинский центр «Гевди»
Свежая информация
Широкий спектр медицинских услуг: диагностика и лечение различных заболеваний, проведение медкомиссий и профосмотров, реабилитация после инсульта и спортивных травм, забор лабораторных анализов и др.
  • 192102, г. Санкт-Петербург, ул. Бухарестская дом 8, лит. А, помещение 1Н
  • +7 (812) 646-50-92
Finemedic
Информация не актуальна
Частный многопрофильный медицинский центр диагностики и лечения в СПб Finemedic
  • г. Санкт-Петербург, переулок Манежный 14, лит. А
  • +7 (812) 209-20-90
ООО Медицинский центр «Литейный»
Информация может быть не достоверна
Медицинский центр Литейный это комплексное медицинское обслуживание, включая профилактику, диагностику и лечения. Все виды УЗИ, энцефалография, а так же выдача медицинских документов
  • 195279, Санкт-Петербург, Индустриальный пр. д.40 к.1
  • +7 (812) 529-98-53
МЦРМ
Информация может быть не достоверна
Полный спектр услуг в сфере вспомогательных репродуктивных технологий. Проводится диагностика и лечение бесплодия, генетические исследования, ЭКО программы, ИКСИ, ПИКСИ, искусственная инсеминация.
  • Санкт-Петербург, Комендантский пр-кт, 53/1 лит. А
  • +7 (812) 245-31-09
ООО «Клиника Позвоночника на Авиаконструкторов»
Информация может быть не достоверна
Клиника Позвоночника доктора Разумовского специализируется на комплексной диагностике и лечении заболеваний позвоночника и суставов у взрослых и детей.
  • г. Санкт-Петербург, пр. Авиаконструкторов, д. 6, метро Комендантский проспект.
  • +7 (812) 649-03-03
×