Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 161 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

ООО "Фасадные системы"
Информация может быть не достоверна

Изготовление различных деталей и профиля с использованием современного высокоточного гибочного и резочного оборудования. ООО "Фасадные системы"
АдресЛенинградская область, Всеволожский район, п. Романовка
Телефон+7 (965) 762-01-54
Факс+7 (812) 449-96-38
Сайтfacadesystems.ru
Дополнительный сайтfsys.ds78.ru
Электронная почта
Контактное лицоАндрей
Часы работы9:00-18:00

Здравствуйте! Компания ООО "Фасадные системы" (Санкт-Петербург) приветствует Вас!

Наша специализация - изготовление различных деталей и профиля с использованием современного высокоточного гибочного и резочного оборудования. Если Вам необходима какая-либо продукция из листового металла - с удовольствием возьмемся за выполнение Вашего заказа.

Наше производство оснащено гибочными станками с ЧПУ (Германия) , что позволяет изготавливать продукцию с минимально возможными допусками на размеры изделий, не превышающими 0,5 мм.

Какую продукцию мы изготавливаем по заданию Клиента?

  • фасадные металлокассеты;
  • стеновые панели, нестандартный металлосайдинг;
  • доборные элементы для кровли и фасадов;
  • стальной профиль для обрешётки;
  • оконные откосы и отливы;
  • парапеты и колпаки;
  • облицовочные панели, дверные и оконные обрамления, декоративные                    элементы (нержавейка, медь, латунь и др. металлы);                  
  • фасонные изделия;
  • другие изделия по чертежам и эскизам Заказчика .

Производство ведется из нержавеющей и оцинкованной стали, стали с полимерным покрытием, алюминия, меди, латуни, работаем также с материалом предоставленным Заказчиком. Наше технологическое оборудование позволяет работать с любыми металлами толщиной до 2 мм и длиной до 3100 мм.

По желанию Заказчика производится окраска изготовленной продукции с помощью порошковых красителей по каталогу RAL и последующее ламинирование поверхностей, обеспечивающее защиту от механических повреждений.

Компания "ООО "Фасадные системы" является надежным поставщиком изделий из металла - на наших производственных мощностях можно вести обработку листового металла объемом до 500 квадратных метров в сутки. Благодаря такой высокой пропускной способности цеха, даже значительные заказы выполняются в кратчайшие сроки.

Цех работает в круглосуточном режиме без выходных. Также, при необходимости, в круглосуточном режиме может производится отгрузка готовой продукции Заказчику (по предварительному согласованию).

Компания "ООО "Фасадные системы" приглашает к сотрудничеству все заинтересованные организации, работающие на строительном рынке, ведущие декоративно-отделочные и монтажные работы, нуждающиеся в профилированном металле для электротехнической и других отраслей промышленности. По Вашему заданию мы готовы в кратчайшие сроки и с высокой точностью изготовить необходимую партию изделий. Мы заинтересованы в стабильном долгосрочном сотрудничестве и готовы предоставить выгодные условия постоянным партнерам.

Будем рады ответить на Ваши вопросы и выслушать любые предложения по осуществлению совместных проектов. Ждем Ваших звонков и писем!

Рейтинг:
посмотреть все (15)

Товары и услуги

Фасадные кассеты Фасадные кассеты
Информация может быть не достоверна
Изготовление фасадных кассет
Стеновые панели Стеновые панели
Информация может быть не достоверна
Изготовление стеновых панелей из тонколистового металла по размерам заказчика.
Отливы Отливы
Информация может быть не достоверна
Изготовление отливов по размерам заказчика.
Откосы Откосы
Информация может быть не достоверна
Изготовление откосов по размерам заказчика.
×