Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 128 (+2)
Товары и услуги:110 952
Статьи и публикации:6 544 (+1)
Тендеры и вакансии:741

ООО "ГидроГарант"
Информация может быть не достоверна

Компания ООО «ГидроГарант» является официальным представителем Группы Компаний «Пенетрон-Россия» ООО "ГидроГарант"
Адресг. Санкт-Петербург, Витебский пр. д.3
Телефон8 (812) 702-25-48
Факс8 (812) 702-25-62
Сайтwww.gidrogarant.com
Электронная почта
Контактное лицоАлексей
Часы работы9.30-18.00

ПЕНЕТРОН - гидроизоляция бетонных конструкций от воды и агрессивных сред.

Область применения: фундаменты, подвальные помещения, паркинги, бассейны, тоннели, гидротехнические сооружения и пр.

ПЕНЕТРОН АДМИКС (гидроизоляционная добавка в бетон) - концентрированная добавка в бетонную смесь для придания бетону (после затвердевания) гидроизоляционной способности - 100% водонепроницаемость. ПЕНЕКРИТ - устранение фильтрации воды через швы примыкания, трещины, стыки и т.д., с одновременной их герметизацией.

ВАТЕРПЛАГ - быстросхватывающийся состав для ликвидации активных водных протечек в бетоне  – быстрая остановка активных течей. Жизнеспособность 2-3 мин.

ПЕНЕПЛАГ - быстросхватывающийся состав для ликвидации активных водных протечек в бетоне  – быстрая остановка активных течей. Жизнеспособность 30-40 сек.

СКРЕПА М500 ремонтная.                                                                                                                                        Сухая смесь для восстановления и ремонта вертикальных и потолочных бетонных поверхностей.

Быстро схватывается, имеет большую прочность на сжатие в ранние сроки. Обладает высокой адгезией к бетону, повышенной прочностью на растяжение при изгибе, высокой водонепроницаемостью, морозостойкостью и низкой усадкой

СКРЕПА М600 инъекционная.

Сухая смесь для инъецирования швов, трещин, полостей и зазоров (размером более 0,4 мм) между элементами любых строительных конструкций с помощью растворанасоса. Укрепление грунта в горных выработках.

При необходимости мы можем выполнить работы по гидроизоляции . При этом на выполненные  работы предоставляем гарантию до 5 лет.

Рейтинг:

Товары и услуги

Гидроизоляция Гидроизоляция
Информация может быть не достоверна
Материалы Системы Пенетрон
Работы по гидроизоляции Работы по гидроизоляции
Информация может быть не достоверна
Наша компания заниматься поставками гидроизоляционных материалов, а также выполняет гидроизоляционные работы любой сложности по бетонным и железобетонным конструкция.
×