Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 169 (+1)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535 (+1)
Тендеры и вакансии:741

Ricci
Информация может быть не достоверна

Бытовая Техника « RICCI » стиль и комфорт в вашем доме … , продажа бытовой техники со склада, каталог бытовой техники Ricci
Адресг. Санкт-Петербург, пр. 9 Января, д. 3, к. 1
Телефон8 (812) 333-21-12
Факс8 (812) 333-21-12
Сайтricciru.com
Дополнительный сайтricci.ds78.ru
Электронная почта
Контактное лицоВячеслав
Часы работыПн-Пт с 10:00 до 17:00

Бренд RICCI появился в начале XX века, когда Антонио Ричи открыл небольшой ресторан в Нью-Йорке с одноименным названием. Несмотря на жизненные сложности Антонио Ричи верил в свою мечту о том, чтобы однажды сделать работу поваров и кулинаров проще. Благодаря его таланту и трудолюбию в 1941 году было открыто производство бытовых миксеров. С тех пор бизнес значительно расширился, но основной принцип Антонио Ричи остался - производство качественной бытовой техники, облегчающей процесс приготовления и создающей уют в доме - сохранился по сей день.

Сегодня торговая марка «RICCI» предлагает широкий ассортимент газовых и электрических плит, мини-печей, хлебопечей, кофеварок, кухонных воздухоочистителей и паровых швабр. 
Техника RICCI производится по всему миру: плиты RICCI - в Бразилии и Турции, климатическая техника RICCI - в Греции, мелкая бытовая техника RICCI - в Китае. 
Компания RICCI внимательно следит за качеством всех комплектующих, тщательно отбирая современные материалы, которые используются при их изготовлении, и процессом сборки. Каждый прибор проходит обязательные тесты и сертификацию. Поэтому надежность бытовой техники RICCI отвечает мировым стандартам качества.
Бытовые приборы этой марки удобны и безопасны в эксплуатации, имеют высокие показатели энергоэффективности.
Бытовая техника «RICCI» способна удовлетворить запросы покупателей, обращающих особое внимание на качество и надёжность. Благодаря современному дизайну и цветам, она прекрасно вписывается в оформление любого помещения. Сочетание функциональности, удобства и красоты техники «RICCI» будет радовать вас долгое время.
Марка «RICCI» была отмечена на многих выставках за инновационный подход и неповторимый дизайн. В 90-е годы у марки RICCI появился слоган «Style&Comfort» (Стиль и Комфорт). Бытовая техника RICCI помогает создавать чистоту и уют в доме, творить на кухне и просто заботиться о своих близких.    

Рейтинг:

Смотрите также:

Вентс Северо-запад
Информация может быть не достоверна
ООО "ВЕНТС Северо-Запад"- официальный представитель завода «Вентиляционные системы» в Северо-Западном регионе РФ. Оборудование ВЕНТС отличается высоким качеством и разумной ценой.
  • 192019, г. Санкт Петербург, Ул. Седова, д.12 БЦ Т-4, офис 406
  • 8 (812) 327-32-47
"Теплая Компания"
Информация может быть не достоверна
«Теплая Компания» выполняет проектирование и монтаж систем водоснабжения, канализации, вентиляции, котельных, отопления, включая теплые полы.
  • г. Санкт-Петербург, Пискаревский проспект 63б, ДБЦ Виадук-П, офис 301
  • +7 (812) 912-70-17
ООО Техника
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин бытовой и встраиваемой техники. Иллюстрированный каталог продукции с ценами. Сведения о распродажах, акциях. Способы оплаты и доставки.
  • 194356, г. Санкт-Петербург, ул. Композиторов, д. 10, оф. 85, 86
  • +7 (812) 385-76-95
Технолига- магазин-склад встраиваемой бытовой техники
Информация может быть не достоверна
Студия встраиваемой бытовой техники. продажа бытовой техники по оптовым ценам! бесплатная доставка. гарантия. установка. консультации по выбору техники. приглашаем к сотрудничеству дизайнеров!
  • спб
  • +7 (904) 511-31-11
Гарантийный и послегарантийный ремонт крупной и малой бытовой техники фирм Electrolux, Zanussi, AEG, Bosch, Siemens, Neff, Gaggenau, Indesit, Ariston, Liebherr, Korting.
  • г. Санкт-Петербург, ул. Свеаборгская, д. 10
  • 8 (812) 368-22-05
×