Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 161 (+2)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Каскад-М-Сервис
Информация может быть не достоверна

Иногда требуется перекодировать замок, то есть создать новый секретный код и поменять старый ключ на новый.
Адресг. Санкт-Петербург, Дунайский проспект, д. 53, корп. 2
Телефон8 (812) 692-16-97
Сайтwww.kaskad-m-servise.ru
Электронная почта
Контактное лицоОлег
Часы работы9-21

Наверняка каждый попадал в ситуацию, когда ключи потерялись, сломались либо просто остались по ту сторону закрытой двери. Дверь эта может быть от чего угодно – квартиры, автомобиля, гаража, сейфа. Но в любом случае в этой ситуации нет смысла тратить свои силы, нервы и время, пытаясь открыть замок самостоятельно: это может навредить и самому замку, и двери, и вашему расположению духа. Тем более что механизмы защиты в наше время становятся все совершеннее.

В таких ситуациях необходимо качественное вскрытие замков. Компания «Каскад-м-сервис» занимается этим профессионально, с предоставлением всех необходимых гарантий. Специалисты компании направятся к вам сразу же после звонка, замок (механический, кодовый или электронный) будет открыт оперативно и аккуратно, а вы сможете продолжать заниматься своими делами.

Профессионалам нашей компании, имеющим многолетний опыт работы, вы можете доверить и  вскрытие сейфов. с важными документами. Современные сейфы снабжены всевозможными уровнями защиты, прочным корпусом, устойчивым к взломам замком. Но иногда такая сложная система оборачивается против самих хозяев – в случае если необходимо открыть сейф без помощи ключа или кода. Работники нашей компании производят вскрытие сейфов в Санкт-Петербурге быстро, аккуратно и без риска повредить оборудование. Если же оно уже оказалось поврежденным, мы возьмем на себя все работы по ремонту сейфов.

Иногда требуется перекодировать замок,  то есть создать новый секретный код и поменять старый ключ на новый. Такая процедура, проводимая регулярно, позволяет значительно повысить надежность охранного оборудования. Перекодировка замков ‒процесс достаточно кропотливый, требующий от исполнителя технических знаний и опыта. Этими качествами обладают профессионалы компании «Каскад-м-сервис», поэтому замок любой сложности – не помеха для них. Перед заказом услуги вы можете получить бесплатную консультацию по телефону.

Еще одно направление деятельности компании – изготовление ключей. Процедура эта проводится с применением высокотехнологичного электронного оборудования, что позволяет выполнить работу качественно и в срок. Ключи изготовляются для замков любой сложности, любой марки автомобиля, для домофонов и сейфов.

Рейтинг:

Смотрите также:

Мастерская "Изготовление ключей по замку"
Информация может быть не достоверна
Изготовление французского ключа или дверняка от 400 руб, ключа аблой изготовление с перекодировкой 300, барьер 1000 руб, автомобильного по двери от 700 руб, автомобильного по зажиганию от 1500
  • 198328, Санкт-Петербург, ул. Рихарда Зорге, 6, корп.2
  • 8 (953) 576-67-43
78 Мастеров-Мелкий бытовой ремонт
Информация может быть не достоверна
Любой мелкий ремонт в квартире. Сантехник, электрик, столяр, слесарь, монтажник. Так же Услуга Муж на час в Санкт-Петербурге-в одном лице! Работаю быстро, качественно и недорого!
  • г. Санкт-Петербург, улица Смоленская, 1
  • +7 (904) 331-11-23
Срочная Замочная Кроншдадт
Информация может быть не достоверна
Служба экстренного вскрытия дверей в Кроншдадте
  • Кронштадт, ул. Петровская, 12/4
  • +7 (800) 777-05-12
ООО "Сервис замков. ру"
Информация может быть не достоверна
Сервис замков, систем контроля доступа, видеонаблюдения
  • Санкт-Петербург, Московский пр. д.171
  • 8 (812) 928-48-49
Ленинградский Сервис
Информация может быть не достоверна
Ленинградский Сервис - выполняет ремонт любых марок стиральных и посудомоечных машин в Санкт-Петербурге с 2011 года. Наши мастера дежурят ежедневно с 9.00 до 21.00 во всех районах города.
  • Санкт-Петербург: ул. Дыбенко 21 к.2
  • +7 (812) 905-59-18
×