Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 161 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Балтийские перевозки
Информация может быть не достоверна

Грузоперевозки по Санкт-Петербургу, грузоперевозки по Ленинградской области и Санкт-Петербургу
Адресг. Санкт-Петербург, ул. Менделеевская, 6
Телефон8 (812) 945-84-60
Факс8 (812) 921-04-99
Сайтbaltijskie-perevozki.tiu.ru
Дополнительный сайтbalttrans.ds78.ru
Электронная почта
Контактное лицоИванов Владимир Николаевич
Часы работыс 08:00 до 23:00

ЗАО «БАЛТИЙСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ» - одна из ведущих транспортных компаний Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
ЗАО «БАЛТИЙСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ» транспортная компания в Санкт-Петербурге входящая в крупнейший производственно-строительный холдинг Северо-Западного региона. Основным видом транспорта компании являются ГАЗЕЛЬ (длинный борт, тент, бортовой, сборный груз). В нашей компании услуги всегда качественно и точно в срок!

Транспортная компания «БАЛТИЙСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ» - перевозим грузы из СПб в область, из Ленинградской области в Санкт-Петербург, перевозим грузы из СПб в Москву, перевозка из Москвы в Санкт-Петербург и Ленинградскую область, перевозки по Северо-Западному региону автомобильным транспортом.
Деятельность транспортной компании «БАЛТИЙСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ»: перевозка грузов по Северо-Западному региону, перевозка груза по СПб, перевозка грузов по Ленинградской области, организуем перевозку груза по Северо-Западному региону.

Транспортно-экспедиционная компания предоставляет услуги в сфере грузоперевозок по Северо-Западному региону, Санкт-Петербургу и Ленинградской области, перевозки грузов по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
Рассчитать стоимость перевозки Вам всегда помогут наши высококлассные специалисты.
Быстро подобрать подходящий автотранспорт можно позвонив нам по телефонам: (812) 945-84-60 Владимир; 8-904-335-30-06 Александр грузоперевозки по Северо-Западному региону, грузоперевозки в Москву, грузоперевозки в спб, грузоперевозки из СПб, перевозка мебели в СПб, перевозка вещей из СПб, доставка вещей в область.
Грузоперевозки ГАЗЕЛЬ длинный борт, тент, сборный груз по Северо-Западному региону с использованием автомобильного транспорта являются очень выгодными для любого заказчика. Автомобильные грузоперевозки по России сэкономят Ваше время и деньги и обеспечат доставку Вашего груза с минимальными затратами. Один из основных видов транспорта для грузоперевозок по Северо-Западному региону - это автомобили компании «БАЛТИЙСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ». ГАЗЕЛЬ длинный борт, тент, сборный груз.
Мы предлагаем своим клиентам наилучшее сочетание цены и качества. Сравните наши цены и они Вас приятно удивят. Мы всегда будем рады видеть Вас в числе наших клиентов и партнеров!!! Таким образом, производя заказ грузоперевозки по Северо-Западному региону автомобильным транспортом у нас, Вы получаете существенные плюсы. В нашей компания всегда гибкая ценовая политика и индивидуальный подход к каждому клиенту!!!
Телефоны наших специалистов:
8 (812) 945-84-60 Владимир - ведущий специалист по перевозкам
8-904-335-30-06 Александр - специалист по перевозкам
т/ф (812) 921-04-99, 921-05-99, 921-06-99 офис
E-mail: 9458460@mail.ru

Рейтинг:

Товары и услуги

Грузоперевозки по Санкт-Петербургу, грузоперевозки по Ленинградской области
Грузоперевозки по Ленинградской области из СПб грузоперевозки, грузоперевозки СПб — Псков — СПб
×