Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

ООО "Аква Трейс"
Информация может быть не достоверна

Интернет-магазин аквариумов, оборудования и аксессуаров для аквариумов, кормов для аквариумных рыб. Оборудование для прудов и фонтанов.
Адресг. Санкт-Петербург, ул. Бестужевская, д.10
Телефон+7 (812) 407-32-09
Факс+7 (812) 407-32-09
Сайтwww.aquatrace.ru
Дополнительный сайтaquatrace.ds78.ru
Электронная почта
Часы работыс 10.00 до 18.00

В нашем интернет-магазине представлен широкий ассортимент товаров для создания и поддержки живого уголка в квартире, офисе или загородной резиденции. Всегда в наличии оборудование для морского и пресноводного аквариума, а также оборудование для прудов и фонтанов.

- Работаем с 2009 года;

- Свыше 50 мировых производителей;

- Свыше 20 российских производителей;

- Более 10 000 товаров доступно для заказа;

- Доставка по всей России, Белоруссии, Казахстану;

- Накопительная система скидок;

- Официальная гарантия на товары.

Рейтинг: 3
посмотреть все (4)

Отзывы

17.12.2013 Константин
Оценка:
После оплаты заказа пропали на 2 недели. Ни письма, ни звонка из магазина. Это называется кидалово!
Хорошо хоть небольшие деньги - 100 баксов.
Хотя с миру по нитке, директору джип.
Посмотрим, что скажет Роспотребнадзор и Прокуратура Санкт-Петербурга.
Ответ компании:

Прошло 2 года с лишним. Хотели уточнить, что Вам сказала Прокуратура с Роспотребнадзором? Более странно, что за этот период было реализовано около 3000 заказов, и никто нам так не писал. И аккуратнее с выражениями, так как появилось множество статей по вопросам провокации, донесения ложных сведений, нанесения вреда деловой репутации и пр. Это касательно Вашего выражения - "кидалово". А на будущее, Вы сперва узнайте все, а потом пишите отзывы. 

25.12.2013 Алексей
Оценка:
Пользуясь магазином более трех лет, совершив более десяти заказов, начинаешь понимать, что покупатели указывающие в отзыве прокуратуру - либо очень нервные, либо .... . Народ, вы хоть читаете правила? Вы проверяете почту? Попросите вернуть вам деньги если что-то не нравится. Вы пробовали вернуть? С этого надо начинать, а не писать глупости )))))) Было дело мне один раз вернули, деньги были нужны позарез. А задержки у них редки, но бывают из-за отсутствия товара. Но всегда все приходит, всегда предупреждают.
Ответ компании:

Мы благодарны Вам за здравые предложения и теплые слова. Мы - честная организация, которая доказала это многолетним опытом работы.

посмотреть все (30)

Товары и услуги

ПВХ шланг для аквариумных компрессоров Krelong 4-6 P2M (диаметр 4/6мм, длина 2 метра) предназначен для подачи воздуха от аквариумного компрессора, с целью обогащения воды кислородом.
58 р.
ПВХ шланг для аквариумных компрессоров Krelong 4-6 P4M (диаметр 4/6мм, длина 4 метра) предназначен для подачи воздуха от аквариумного компрессора, с целью обогащения воды кислородом.
98 р.
Силиконовый шланг для аквариумных компрессоров Krelong 4-6 S3M (диаметр 4/6мм, длина 3 метра) предназначен для подачи воздуха от аквариумного компрессора, с целью обогащения воды кислородом.
105 р.
Силиконовый шланг для аквариумных компрессоров Krelong 4-6 S5M (диаметр 4/6мм, длина 5 метра) предназначен для подачи воздуха от аквариумного компрессора, с целью обогащения воды кислородом.
170 р.
×