Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 164 (+4)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Студия Картолина
Информация может быть не достоверна

Творческая мастерская Картолина. Товары для скрапбукинга и ручного творчества в интеренет-магазине Студии Картолина.
Адресг. Санкт-Петербург,
Телефон8 (965) 766-89-91
Сайтwww.studio-ka.ru
Дополнительный сайтstudio-ka.ds78.ru
Электронная почта

Что такое скрапбукинг и чем он интересен? Забавно, что когда мы сами начинали заниматься этим видом творчества, найти о нем интересную информацию было крайне сложно. С чего начать? Какие материалы использовать? Ответы на эти (и массу других!) вопросов приходилось собирать буквально по крупицам.

Поэтому мы решили исправить ситуацию. На нашем сайте вы найдете все, что необходимо знать как начинающим, так и продвинутым мастерам скрапбукинга — от основных терминов и базовых понятий до, например, создания великолепных альбомов и открыток. Важнейшие аспекты мы постараемся представить в виде мастер-классов.
В специальном разделе вы можете ознакомиться с таблицей сочетания основных цветов и почитать советы наших дизайнеров об использовании различных материалов.
Также вы можете ознакомиться с нашими работами, и, возможно, почерпнуть для себя новые идеи. Или же просто получить вдохновение — согласитесь, оно необходимо всем нам! прекрасных вещей!

Рейтинг:

Смотрите также:

Интернет-магазин товаров для вышивки, рукоделия и творчества "Мышка-Искусница"
  • г. Санкт-Петербург
  • +7 (981) 831-06-07
"Hobbymenu"
Информация может быть не достоверна
Товары для мыловарения, косметики ручной работы, изготовления свечей. Рецепты для мыловарения. Водорастворимые масла, мыльная основа, силиконовые формы, совместные закупки, упаковка для подарков
  • Россия, г. Санкт-Петербург, пр. Мечникова 19, оф. 150
  • 8 (921) 572-72-92
Все о рукоделии и творчестве: товары для рукоделия, энциклопедия о всех видах рукоделий. Багетная мастерская: оформление вышитых картин.
  • г. Санкт-Петербург, ул. Костюшко, 32 литер А помещение 1-Н
  • 8 (812) 970-72-48
Магазин товаров для рыбалки "Рыбак"
Информация может быть не достоверна
Розничная торговля товарами для рыбалки. В наличии наживка, живец (зимой), приманки, снасти, лодочные моторы Hangkai, лодочные комплектующие, теплые мужские и женские сапоги ЭВА "Каури" г. Тверь.
  • г. Ломоносов, ул. Рубакина 9в, г. Петергоф, Санкт-Петербургский пр.41
  • +7 (921) 635-47-48
Все для рукоделии и творчестве: товары для рукоделия, форум, статьи и мастер классы по рукоделию. Установка кнопок и холнитенов.
  • Санкт-Петербург, ул. Дыбенко, д. 23 к.1
  • +7 (812) 986-70-25
×