Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+5)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

ЕвролабИнструмент
Информация может быть не достоверна

Поставка электрохимических приборов фирм Hanna Instrument, HACH, WTW.
АдресСанкт-Петербург, ул. акад. Павлова, 12
Телефон8 (812) 438-76-23
Факс8 (812) 438-76-23
Сайтeurolabinstrument.ru
Дополнительный сайтeurolabinstrument.ds78.ru
Электронная почта

Фирма Hanna Instruments является одним из мировых лидеров в производстве широкого спектра аналитического лабораторного оборудования, в т.ч. приборов для электрохимического анализа, начиная от карманных до сложных стационарных термометров, рН-метров и ОВП-метров, иономеров, кондуктометров, турбидиметров (мутномеров), колориметров, оксиметров, химических тест-наборов и др.
Многие приборы фирмы Hanna Instruments имеют Сертификат Госстандарта России и внесены в Государственный реестр средств измерений РФ. Вся продукция имеет гарантию, сервисное обслуживание и ремонт, снабжена подробными инструкциями на русском языке.

ЕвроЛабИнструмент с 1999 года занимается поставками лабораторного и аналитического оборудования для лабораторий предприятий  и учреждений в России и странах СНГ. За это время наша компания зарекомендовала себя как надежный поставщик и партнер, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы.

Одним из направлений нашей деятельности является поставка импортных электрохимических приборов фирм Hanna Instruments, HACH, WTW. Ассортимент поставляемого оборудования включает в себя рН-метры, иономеры, кондуктометры, оксиметры, спектрофотометры, колориметры, турбидиметры и т.д. Продукция данных фирм - это качественные и надежные приборы, известные Российскому потребителю в сочетании с недорогой ценой.

К услугам наших клиентов квалифицированные и внимательные менеджеры. Обеспечиваем доставку оборудования до двери заказчика, пуско-наладку и обучение персонала.

Рейтинг:
посмотреть все (17)

Товары и услуги

Ph-метр hanna pHep Ph-метр hanna pHep
Информация может быть не достоверна
Ph-метр hanna pHep
12 000 р.
Ph метр карманный checker Ph метр карманный checker
Информация может быть не достоверна
Ph метр карманный checker
2 400 р.
Генератор водорода ГВЧ Генератор водорода ГВЧ
Информация может быть не достоверна
Генератор водорода ГВЧ
25 000 р.
Иономер и-160 Иономер и-160
Информация может быть не достоверна
Иономер и-160
18 000 р.
×