Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 159
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

ООО «Авто-Электроникс»
Информация может быть не достоверна

Автомобильные видеорегистраторы Autoprotocol автомобильные охранные системы спутниковые охранно-поисковые системы, мониторинговые системы ООО «Авто-Электроникс»
Адрес192007, Санкт-Петербург, ул. Боровая д. 53, корп. 2, лит. А, оф.5
Телефон8 (812) 335-99-88
Факс8 (812) 335-99-88
Сайтwww.aelectronics.ru
Дополнительный сайтae3359988.ds78.ru
Электронная почта
Часы работыс 9:30 до 18:00

ООО «Авто-Электроникс» в сотрудничестве с Производственным Объединением «АРСЕНАЛ» (Санкт-Петербург, основано в 1999 г.) разрабатывает и производит охранные, противоугонные и сервисные устройства, создаваемые с учетом специфики Российского рынка автомобилей. «Авто-электроникс» -  современное российское предприятие с гибкой, хорошо управляемой системой производства, способное оперативно развернуть как опытное, мелкосерийное производство, так и массовое производство. Предприятие входит в число ведущих производителей высокотехнологичных систем для рынка автобезопасности. Высокая квалификация инженеров-конструкторов позволяет разрабатывать продукты, отвечающие современным мировым стандартам в области автобезопасности. Постоянный мониторинг тенденций мирового рынка автоэлектроники гарантирует соответствие продукции компании меняющимся запросам потребителей. Современная производственная база позволяет оперативно решать вопросы гарантийного и сервисного обслуживания. С 2005 года предприятие запустило в серийное производство линейку современных охранно-противоугонных и сервисных систем «SmartCode».За 5 лет этот бренд стал синонимом качества, надежности и, по праву, заслужил доверие автолюбителей не только России, но и ближнего зарубежья. С 2010 года компания производит видеорегистратор «Автопротокол» — систему видеофиксации дорожно-транспортной обстановки вокруг транспортного средства. Эта система запатентована в Российской Федерации, странах СНГ, Европе и Китае. «Авто-Электроникс» имеет несколько установочных центров в  Санкт-Петербурге по монтажу и проверке противоугонных систем. Стратегия «Авто-Электроникс» заключается в удовлетворении покупателя качеством и возможностями наших продуктов и в построении стабильных и взаимовыгодных отношений со своими партнерами. Мы гарантируем высокий уровень обслуживания и высочайшее качество нашей продукции.

 

Рейтинг:
посмотреть все (10)

Товары и услуги

Видеорегистратор AutoProtocol Profi Видеорегистратор AutoProtocol Profi
Информация может быть не достоверна
AutoProtocol Profi — новейшая автомобильная система видеонаблюдения для фиксации дорожных происшествий, не имеющая аналогов.
20 000 р.
Автосигнализация с односторонней связью SmartLock SL-100 Автосигнализация с односторонней связью SmartLock SL-100
Информация может быть не достоверна
Автосигнализация SL-100 предназначена для звукового и оптического оповещения о нарушении охранных зон автомобиля
1 150 р.
Информационно-охранная система SmartCode GSM Pager-3 Информационно-охранная система SmartCode GSM Pager-3
Информация может быть не достоверна
Уникальная информационно-охранная система SmartCode GSM Pager-3 предназначена для оповещения о тревоге на телефон звонком или SMS-сообщением.
6 000 р.
SmartCode 2.4-1 IMMOBILIZER противоугонное устройство последнего поколения, созданное для надежной защиты Вашего автомобиля от угона и захвата.
5 600 р.

Статьи и публикации

С занесением в протокол С занесением в протокол
Информация может быть не достоверна
Не секрет, что даже самое незначительное ДТП создает массу проблем автовладельцам
17.11.2011
Как не сесть в тюрьму по дороге на работу
Информация может быть не достоверна
Чтобы купить видеорегистратор, не нужен особый повод. Веским поводом является уже наша непростая ситуация на дорогах.
28.11.2011
×