Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Студия веб-дизайна ”СириусВеб”
Информация может быть не достоверна

Студия веб-дизайна ”СириусВеб”, создание и продвижение сайтов.
Адресг. Санкт-Петербург, Софийская улица, д.8
Телефон8 (812) 964-14-30
Сайтwww.sirius-web.ru
Дополнительный сайтsiriusweb.ds78.ru
Электронная почта
Контактное лицоМакеев Евгений
Часы работыпн-пт 10:00 - 18:00

Наша дизайн студия оказывает полный спектр услуг по разработке и продвижению интернет проектов от простых визитных карточек до систем электронной коммерции. Наш подход к разработке или продвижению веб сайта целиком основывается на тех задачах, которые клиент хочет решить с помощью своего веб сервера.

Высокий профессионализм и богатый опыт наших сотрудников позволяет нашей фирме выполнять любой спектр услуг связанных с разработкой и продвижением интернет-проектов любой сложности. Важнейшие принципы нашей корпоративной политики - оригинальные решения, особое внимание качеству выполняемых работ, оперативность, налаживание долгосрочных и взаимовыгодных отношений с клиентом, гибкая ценовая политика.

Мы создаем веб сайты, электронные магазины и крупные порталы, а также оказываем дальнейшую поддержку, разрабатываем стратегию продвижения Вашего бизнеса в Интернет, проводим рекламные кампании, консультируем, предоставляем хостинг и еще многие виды услуг в глобальной сети Интернет.

В совокупности, все перечисленные виды услуг представляют собой отработанную технологическую цепочку. Ориентируясь на потребности Клиентов, наша компания может предоставить как полный спектр услуг, так и каждую услугу в отдельности. Более того, Клиент имеет возможность сформировать тот пакет услуг, который ему необходим для реализации поставленных целей.

Рейтинг:

Смотрите также:

Веб студия "Фаворит"
Информация может быть не достоверна
Профессиональное создание сайтов любой сложности, как по готовым шаблонам, так и индивидуальному дизайну. Качественная раскрутка и продвижение сайтов любой тематики
  • Санкт-Петербург
  • +7 (812) 982-45-23
Арпин
Информация может быть не достоверна
Дизайн студия, Логотип, фирменный стиль, типография, создание и продвижение сайтов
  • г. Санкт-Петербург, Лиговский пр, д. 45, оф. 316
  • +7 (000) 000-00-00
Шмель
Информация может быть не достоверна
Дизайн, разработка и наполнение, продвижение сайтов различной сложности.
  • Санкт-Петербург, Невский пр-т, 151
  • +7 (905) 209-90-96
Продакшн
Информация может быть не достоверна
Наша компания создаст для вас качественный сайт и займется продвижением его в интернете, обеспечивая компанию заказчика регулярными звонками и клиентами.
  • ул. Лифлянская, дом 6Д; БЦ Екатерингофский
  • +7 (812) 981-27-32
Arktic - студия веб-дизайна
Информация может быть не достоверна
Arktic - студия веб-дизайна, которая оказывает услуги по профессиональному созданию и обслуживанию сайтов различного функционала: от простых одностраничных лендингов до больших многостраничных сайтов.
  • г. Санкт-Петербург пр. Шаумяна 8, оф.348
  • +7 (800) 775-26-55
×