Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 128 (+2)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544 (+1)
Тендеры и вакансии:741

ООО "Качкин и Партнёры"
Информация может быть не достоверна

"Качкин и Партнеры"– одна из ведущих на сегодняшний день юридических компаний. Компания оказывает всестороннюю правовую поддержку.
Адресг. Санкт-Петербург, Россия, 191014 Литейный пр., д. 41
Телефон8 (812) 335-04-38
Факс8 (812) 335-04-39
Электронная почта
Контактное лицоЕлена Успенская
Часы работыс пн-чт с 10.00-19.00, пт. с 10.00 до 18.00

«Качкин и Партнеры» — в настоящее время ведущая региональная юридическая фирма России – была образована в Санкт-Петербурге в 2001 году.  Компания оказывает всестороннюю правовую поддержку как российским, так и зарубежным клиентам.

«Качкин и Партнеры» представляет собой профессиональное объединение опытных специалистов высочайшей квалификации. В штате компании 19 юристов, специализирующихся в сфере недвижимости, строительства, земельного и корпоративного права, сопровождения споров в суде и арбитраже.

Пожалуй, самым сложным и значимым бизнес-процессом для нас является подбор персонала — мы очень долго и тщательно ищем новых коллег, с которыми потом предпочитаем не расставаться. И, как любой надежный капитал, наш со временем только приумножается.

Партнеры фирмы обладают многолетним опытом работы в правовой сфере, все наши юристы прекрасно разбираются в специфике ведения бизнеса в Российской Федерации и, что очень важно, в особенностях регионального законодательства.

На сегодняшний день мы являемся одними из лучших специалистов в сфере правоотношений по недвижимости на Северо-западе России и готовы решать максимально сложные задачи, которые ставят перед нами наши клиенты.

Успешно развиваясь на протяжении многих лет, мы старались действовать активно и полноценно соприкасались со всем многообразием делового мира и политических кругов нашего города. И очень скоро мы поняли, что нашим осознанным выбором станет ставка на профессионализм, а главным капиталом, которым мы обладаем, являются люди.

Для нас – это друзья и коллеги, которые составляют единую и сплоченную команду. Для наших клиентов и партнеров – это профессиональные юристы, которым они доверяют и к которым они обращаются за советом и помощью.

Мы не перестаем искать новые пути развития профессиональных навыков сотрудников. Специалисты компании  регулярно принимают участие в законотворческом процессе и обсуждении проектов нормативных актов в органах законодательной власти; выступают с докладами на бизнес-конференциях, научных и практических семинарах; публикуют статьи в профессиональных юридических изданиях и экспертные комментарии в деловых СМИ.

 За профессиональными заключениями и консультациями к нам регулярно обращаются профессиональные организации и экспертные советы, а также общественные объединения и государственные структуры.

Качкин и Партнеры аккредитована при Правительстве Санкт-Петербурга как независимый эксперт, уполномоченный на проведение антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и их проектов.

Рейтинг:

Смотрите также:

Юридическая компания "Партнер"
Информация может быть не достоверна
Юридическая компания «Партнер» предоставляет судебные, юридические услуги, консультации в основном для юридических лиц.
  • Санкт-Петербург, Московский проспект? 212
  • +7 (931) 287-06-47
ООО "Юридическая Компания Поснов и Партнёры"
Информация может быть не достоверна
Оказание юридической помощи, физическим и юридическим лицам.
  • г. Санкт-Петербург ул. Звездная д. 7 кор. 1
  • +7 (812) 927-76-27
ООО "Варшавский и партнеры"
Информация может быть не достоверна
Юридические услуги для бизнеса и граждан в разных областях права.
  • Финляндский пр., д. 4А, оф. 217
  • +7 (812) 339-22-98
Адвокатское бюро «Хмелёвы и Партнёры»
Информация может быть не достоверна
Адвокатское бюро «Хмелёвы и Партнёры» обеспечивает доступ к получению юридической помощи по всем отраслям российского права через www. moy-advokat. ru.
  • Санкт-Петербург, а/я 38
  • 8 (812) 999-88-77
Юридическая Компания "Лебедева и Партнеры
Информация может быть не достоверна
  • г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 10
  • 8 (812) 938-09-46
×