Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

АрендаСтрой - Отзывы

11.09.2014 Полина
Оценка:
Добрый день! Молодцы!!! Хотелось бы отметить доброжелательный настрой при обращении в компанию. Оперативно, профессионально, Качественно!!! Качество работ намного выше стоимости услуг спецтехники. Понравилось быстрое решение поставленных задач, помощь в подборе техники, оперативность решения задач любой сложности. Специалисты работают быстро, качественно, профессионально! Рады сотрудничеству с надежной компанией. Спасибо! С уважением!
30.05.2018 Каркасный дом, баня, гостевой дом, гараж
Оценка:
Арендовали спецтехнику для строительных работ в Санкт-Петербурге (СПб) - остались очень довольны! В компании "Аренда спецтехники" нам посоветовали какую технику лучше заказать для выполнения земляных работ и предоставили исправную спецтехнику, а именно: экскаватор, автокран и самосвал - в день заказа(утром). Спасибо топ-менеджеру за оперативность и качественное выполнение работ! Желаем успехов в трудах!
Информация о продавце
  • +7 (812) 929-28-09
  • Ленинградская область, г. Всеволожск (всеволожский район)
  • arenda-spb.wmsite.ru
Аренда спецтехники в Санкт-Петербурге и Ленобласти. Система скидок при долгосрочной аренде техники. Земляные работы: Фундаменты для загородных домов, ленточные, монолитные, свайные.
×