Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+3)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

Издательство "Планета Музыки"
Информация может быть не достоверна

«Планета музыки» выпускает литературу посвященную музыке, театру, балету. Освоили новые форматы: «книга + CD» и «книга + DVD». Работает интернет-магазин.
Адрес192029, Россия, Санкт-Петербург, Общественный пер., 5.
Телефон8 (812) 336-25-09
Сайтwww.m-planet.ru
Электронная почта
Контактное лицоМаркетолог Наталья
Часы работыс 10 до 16
Наше издательство - «ПЛАНЕТА МУЗЫКИ» - было создано осенью 2006 года на базе издательства «Лань». Многолетний опыт выпуска книг музыкальной направленности, накопленный издательством «Лань», позволил нам быстро и качественно наладить эффективную работу по изданию книг, посвящённых музыке и танцу. За время работы «ПЛАНЕТА МУЗЫКИ» освоила новые интересные форматы: «книга + CD» и «книга + DVD», а также расширила жанровый диапазон издаваемой продукции.
На сегодняшний день мы занимаем лидирующую издательскую позицию в России по тематике «Балет и танец» - в нашем каталоге по этой теме уже более 50 книг. В последнее время мы активно осваиваем новое перспективное направление «Культура и менеджмент», которое пользуется активным спросом на отечественном рынке. Ориентация на литературу для высших и средних специальных учебных заведений выражается не только в формате выпускаемой литературы, но и в особых требованиях, предъявляемых к авторам. Наши книги написаны знатоками своего дела: заслуженными деятелями науки и искусств России, балетмейстерами и историками балета, художественными и театральными критиками, музыкантами и вокалистами, почётными работниками высшего профессионального образования, докторами и кандидатами наук.
Рейтинг:

Смотрите также:

Театральная лавка
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин по продаже театрального грима, театральных тканей, театральной литературы, театральных сувениров, подарков, CD дисков.
  • г. Санкт-Петербург, ул. Рыбацкая, 6
  • 8 (921) 932-90-46
Издательство "Аничков мост"
Информация может быть не достоверна
Издание книг современных авторов
  • г. Санкт-Петербург
  • +7 (812) 952-42-80
Издательство Союза Писателей Санкт-Петербурга
Информация может быть не достоверна
Издательство Союза Писателей Петербурга профессионально издаёт произведение любых жанров. Корректоры, редакторы помогут сделать достойную книгу
  • 191119, Санкт-Петербург, ул. Звенигородская, д.22, каб. 22
  • 8 (921) 659-71-32
Книжный интернет магазин "GardenBOOKs"
Информация может быть не достоверна
Учебно-методические пособия для школ и детских садов
  • г. Санкт-Петербург, 9-линия В. О., д.48
  • 8 (812) 966-87-38
Издательство Институту имени И. Е. Репина
Информация может быть не достоверна
Научная и учебная литература в области отечественного и зарубежного искусствоведения, живопись, рисунок, реставрации, методологических вопросов обучения в художественных вузах.
  • 4-я линия, д. 3
  • +7 (812) 328-78-01
×