Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 161 (+2)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Стратег STRATEG
Информация может быть не достоверна

Поставки Торгово-технологического оборудования, для магазинов , складов, ресторанов , кафе , столовых.
Адресг. Санкт-Петербург, Алтайская д4 офис 2
Телефон8 (812) 963-71-86
Факс8 (812) 963-71-86
Сайтstrateg.ds78.ru
Электронная почта
Контактное лицоАлександр Муравьев
Часы работы10-18

Мы предлагаем широкий ассортимент продукции, способный удовлетворить самого взыскательного клиента: столовое и барное оборудование, инвентарь для ресторанов, оборудование для фаст-фуд, кафе и баров. В нашем интернет-магазине представлен огромный выбор стильной качественной профессиональной посуды для ресторанов, кафе и баров, столовая посуда. Вы можете подобрать у нас столовые и чайные комплекты в соответствии со стилевым решением вашего заведения - цветные, фактурные или строгие, лаконичной формы. Наши менеджеры с удовольствием помогут сделать наиболее оптимальный выбор посуды и инвентаря для Вашего ресторана или кафе. На отдельном сайте нашей компании Вы можете больше узнать о посуде из фарфора.

В нашем удобном каталоге Вы сможете самостоятельно выбрать любое столовое оборудование и оборудование для фаст-фуд, ресторанов, кафе, баров, других предприятий общепита и магазинов.

Открываете новое заведение? - У нас Вы найдете все необходимое оборудование для создания столовой, ресторана и кафе с 0, а наши специалисты помогут с комплектацией и подбором. В Вашем распоряжении профессиональные газовые плиты, кондитерское оборудование, пароконвектоматы, конвекционные печи и посудомоечные машины, а также многие другое: столы, мойки, тестомесы, овощерезки, расстойные шкафы.

У нас всегда в наличии торговое пищевое и технологическое оборудование школьной столовой. Если Вы заинтересованы в переоснащении школьной столовой, ищете оборудование и мебель для ее модернизации, то в нашем каталоге Вы найдете все самое необходимое. Здесь Вы можете подобрать любое столовое оборудование и оснащение обеденного зала, горячего цеха, холодного цеха, мясного и овощного цехов, а также охлаждаемые камеры и холодильные шкафы.

В нашем магазине Вы можете приобрести все необходимое для создания успешного бизнеса - от оборудования для столовых и фаст фуд, до оборудования для модных ресторанов, кафе и баров.

Удобная система скидок и бонусов, регулярные распродажи, выгодные спецпредложения и доступные цены– результат многолетней успешной работы компании. Заказывайте оборудование и посуду для столовых, ресторанов, кафе, баров

Рейтинг:
посмотреть все (8)

Товары и услуги

Морозильный ларь Полаир Морозильный ларь Полаир
Информация может быть не достоверна
POLAIR
17 000 р.
Шкафы ПОЛАИР Шкафы ПОЛАИР
Информация может быть не достоверна
Большой выбор Холодильных и морозильных шкафов
28 000 р.
Холодильное оборудование ПОЛЮС Холодильное оборудование ПОЛЮС
Информация может быть не достоверна
Холодильное оборудование Полюс для кафе, баров, магазинов , ресторанов.
10 000 р.
Морозильные лари ДАНКАР Морозильные лари ДАНКАР
Информация может быть не достоверна
DANCAR - это современные, надежные морозильные лари, не имеющие аналогов отечественного производства.
9 000 р.
×