Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Скрин
Информация может быть не достоверна

Мы молодая развивающаяся компания, находящаяся на рынке с 2010 года.
Адресг. Санкт-Петербург, ул. Введенская д. 7 щф. 312
Телефон8 (904) 615-14-15
Сайтtipografia-spb.ru
Электронная почта
Контактное лицоИван Сергеевич
Часы работы09:00-18:00

Без календаря жизнь человека в нашем современном мире невыносима. Это полиграфическое изделие является одним из наиболее распространенных видов рекламы. Компании очень часто заказывают себе календари со своими логотипами, так как это является отличным бизнес-подарком и для партнеров, и для клиентов. Жизнь современного человека невозможна без календаря. Один правильно поданный календарь способен в течение года выполнять рекламные функции, для которых в ином случае понадобились бы большие средства. Важен не только дизайн календаря, но и его стиль, оригинальная форма. Календарь - плакат, перекидной, квартальный, трио, маленький карманный - все эти календари имеют свои преимущества, и каждый будет выгоден в своей сфере. Мы можем предложить вам следующие виды календарей:

  • Настольные календари;
  • Карманные календари;
  • Рекламные плакаты;
  • Перекидные календари;
  • Календари-трио.

Типография спб "Скрин" занимается изготовление календарей с нуля. Наши профессиональные дизайнеры готовы составить вам грамотный макет, который будет гармонично вписываться в любую обстановку и подчеркивать достоинства вашей компании. Наше полиграфическое оборудование позволяет осуществлять печать в достаточно сжатые сроки.

Обычно компании заказывают печать календарей задолго до наступления нового года, но мы можем предоставить оперативные сроки исполнения в любой момент.

Рейтинг:

Статьи и публикации

Типография Скрин
Информация может быть не достоверна
Без календаря жизнь человека в нашем современном мире невыносима.
14.11.2011
×