Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 164 (+3)
Товары и услуги:110 954 (+1)
Статьи и публикации:6 533
Тендеры и вакансии:741 (+1)

Питомник "Веснушка и К"
Информация может быть не достоверна

Разведение и продажа карликовых кроликов и крольчат породы вислоухий баран разных окрасов с родословной. От импортных и российских производителей. Питомник "Веснушка и К"
Адресг. Санкт-Петербург, Косинова д.14
Телефон8 (921) 958-23-93
Факс8 (812) 747-27-94
Сайтwww.mir-krolikov.ru
Дополнительный сайтmir-krolikov.ds78.ru
Электронная почта
Контактное лицоМарина Михайловна
Часы работыдо 22ч

Питомник "Веснушка и К" занимается разведение карликовых кроликов породы вислоухий баран с февраля  2005 года. Разводимые окрасы: голубой, бело-голубой плащевой, изабелла, сиамский коричневый, сиамский голубой, шварц тан(огнёвка), мардер голубой, бело-голубой плащевой мардер и другие. Кролики разводимые в питомнике, как импортного(Германия, Нидерланды, линии Швеции, Финляндии, Латвии) так и отечественного происхождения. Многие крольчата нашего питомника получают хорошие оценки на выставках, идут в племенное разведение.Крольчата в питомнике продаются привитыми с 45 дней.

Рейтинг: 3

Отзывы

01.02.2023 Марина
Оценка:
Когда человек не знает, что он хочет, то легче обвинить кого то. В питомнике уже 5 лет выдается родословная исключительно тем, кто будет заниматься животным(выставки, разведение)Как показала практика многих лет, любителям не нужна родославная. Они их просто теряют из за ненадобностью. Поэтому было принято решение выдавать родословную по запросу. Изначально эти люди ее и не просили. Метисы это кролики без породы. В питомнике 18 лет разводятся карликовые вислоухие бараны разных окрасов. Вес взрослых кроликов в питомнике от !,2 до 1,9 кг. Кролики не бывают с ладошку никогда(в данном случае карликовые). Дети наследуют вес от родителей по их генетике.
Что касается ринита, то в питомнике нет сопливых кроликов. А покупатель видит это при покупке крольчонка. Если покупатель пускал малыша по полу на сквозняке, то такое может случится, только по вине покупателя. Не стоит спустя время обвинять заводчика.
У питомника слишком много благодарных отзывов, чтобы реагировать на ложку дегтя в его адрес. Тем более много покупателей, кто брал в питомнике крольчат повторно, когда наши кролики у них состарились и умерли. Продолжительность жизни наших кроликов у людей(по статистике) от 9 до 12 лет. Есть об этом записи в группе ВКонтакте
04.07.2020 Лена
Оценка:
Животные выглядят очень плохо, кажутся больными. Не знаю в чем причина, может быть паразиты. Наверное перед тем как давать их детям в ручки, лучше всего проконсультироваться с ветеринаром. Не знаю, совпадение или нет, но у дочки знакомых, после укуса, было серьезное воспаление на кисти. Они просто в шоке. Надеюсь ведется хоть какая то проверка таких хозяйств. Будьте внимателтеы и бдительны!!!

Товары и услуги

Карликовые вислоухие крольчата
Информация может быть не достоверна
Продажа карликоых крольчат породы вислоухий баран
2 000 р.
×