Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 128 (+2)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

"ПроАктив" тренинговая компания
Информация может быть не достоверна

Бизнес-тренинги и семинары. Элементы личностного роста. Корпоративный и открытый форматы. Все уровни. Модульное обучение. Годовое обслуживание. Сотрудничаем с лучшими тренерами Спб, Москвы, РФ и др. "ПроАктив" тренинговая компания
Адресг. Санкт-Петербург, ул. профессора Попова, 23, лит В, офис 307А
Телефон+7 (812) 677-79-51
Сайтbisnes-treningi.ru/
Дополнительный сайтpro-acti8.ds78.ru
Электронная почта
Контактное лицоИрина
Часы работыc 10.00 до 19.00

Бизнес тренинги и семинары в Тренинговом центре Про-Актив

Бизнес тренинги и семинары в Санкт-Петербурге предлагаются во множестве, и обычно это стандартный набор курсов и занятий. Мы же подходим к проведению бизнес-тренингов и бизнес-семинаров творчески и неординарно ;)

Наш Тренинговый центр предлагает тренинги и семинары бизнес-тематики как довольно стандартного назначения: телемаркетинг и эффективные продажи, так и не привычные для программ обычных тренинг-центров бизнес-семинары и тренинги: "Наставничество как система адаптации персонала", "Управление конфликтами", "Тайм-менеджмент" по авторской методике, легкий для усвоения и простой для освоения на практике.

Бизнес тренинги и семинары в Петербурге в Тренинговом центре Про-Актив - это залог качественного обучения, гарантия рентабельности вложений в образование, высокая эффективность отдачи от полученных знаний и навыков, способность применить их на практике, адаптированная к российской действительности программа, востребованность в практической деятельности, и просто отличная организация процесса!

Порой для оптимизации деятельности организации становится недостаточно обучить сотрудников новым навыкам. Человек бывает психологически не готов решать поставленные перед ним задачи: продвигать дорогую продукцию или управлять подчиненными. Тогда эффективной формой обучения может стать личностно-ориентированный тренинг, целью которого является совершенствование и развитие личности специалиста.

Специалисты Тренингового центра Про-Актив готовы провести индивидуальные консультации по любой из тематик, которые представлены в нашем списке услуг и ознакомиться с которыми Вы можете непосредственно на сайте.

Мы проводим индивидуальные консультации в сфере Бизнес-тренингов и семинаров и Навыкам эффективности, консультируем по вопросам Воспитания детей и Развития функций мозга, готовы индивидуально проконсультировать Вас по Финансам и личному бюджету, Личностному росту и Лидерству, и конечно, в индивидуальном порядке можно обратиться в наш Тренинговый центр как по такому тонкому вопросу как Психология семейных отношений, так и для индивидуальных занятий Английскому с носителем.

Мы всегда рады видеть Вас в нашем Тренинговом центре и провести для Вас индивидуальную консультацию!

Рейтинг:
посмотреть все (6)

Товары и услуги

Body Harm Body Harm
Информация может быть не достоверна
Цель занятий – понять истинное предназначение собственного тела. Научиться грамотно и эффективно работать с телом, используя свой разум и душу.
900 р.
Мнемотехника. Искусство запоминания. Мнемотехника. Искусство запоминания.
Информация может быть не достоверна
Мнемотехника позволяет ориентироваться в скоротечной информационной среде, быстро усваивать необходимую информацию и эффективно ее использовать.
4 500 р.
Скорочтение Скорочтение
Информация может быть не достоверна
Скорочтение позволяет ориентироваться в скоротечной информационной среде, быстро усваивать необходимую информацию и эффективно ее использовать.
2 000 р.
Фототренинг "Портфолио свободы" Фототренинг "Портфолио свободы"
Информация может быть не достоверна
Профессиональное портфолио плюс видение себя и понимание, как вас видят другие.
25 000 р.

Тендеры

04.10.2012 - 30.11.2012
Ищем постоянного поставщика печатной продукции. Печать каталогов, постеров, плакатов, рабочих тетрадей, блокнотов, визиток, флаеров и пр.
×