Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 168
Товары и услуги:111 054 (+100)
Статьи и публикации:6 534 (+1)
Тендеры и вакансии:741

Петербургские Мастера
Информация может быть не достоверна

Профессиональный ремонт и отделка помещений, дизайн, отделочные работы, ремонт и отделка домов, коттеджей, благоустройство и озеленение территорий
Адресг. Санкт-Петербург, ул. Учительская, д. 23
Телефон8 (812) 970-47-40
Сайтпетербургскиемастера.рф
Электронная почта
Контактное лицоДмитрий Иванов

Ремонт квартир.

Наш высокопрофессиональный коллектив за несколько лет работы в сфере ремонтно-отделочных услуг приобрел колоссальный опыт.

Наша компания предоставляет полный комплекс ремонтных услуг в Санкт-Петербурге - отделочные работы высокого уровня, дизайн интерьера квартиры или загородного дома, отделка офиса или магазина.

Мы являемся лидерами на рынке ремонтно-строительных услуг, и профессионалами в отделке квартир, отделке домов, офисов и магазинов. Отличительной особенностью нашей компании являются относительно невысокие цены на все виды производимых нами работ.

Помимо комплексного ремонта с созданием полноценного дизайн-проекта (дизайн квартиры или дизайн коттеджа, офиса, магазина или ресторана), мы готовы предложить Вам реализацию отдельно взятых работ - перепланировка квартир, дизайн комнаты, дизайн и ремонт ванных комнат.

Строительство коттеджей.

В сфере загородного строительства компания «Петербургские Мастера» занимается ремонтом и отделкой коттеджей, загородных домов, дач.

Благоустройство и озеленение.

Наша компания занимается составлением и реализацией проектов по благоустройству и озеленению территорий. У нас работают опытные высококлассные специалисты по ландшафтному дизайну. Кроме этого, компания «Петербургские Мастера» предоставляет гарантию на все виды работ и не забывает своих клиентов после завершения благоустройства территории, обеспечивая комплексный уход за садом.

Рейтинг: 5
посмотреть все (3)

Отзывы

16.06.2012 Я
Оценка:
Качественный ремонт квартир.
Быстро, не дорого, красиво.
08.08.2014 Влад
Оценка:
Очень качественно и красиво сделали ремонт загородного дома. Рекомендую всем!

Смотрите также:

ПитерСтроит. Piterstroit
Информация может быть не достоверна
Ремонт отделка квартир, офисов, коттеджей под ключ. Бригада профессиональных мастеров выполнят отделочные работы любой сложности, офисов, домов, коттеджей, квартир, и другой недвижимости.
  • Гражданский пр дом 111
  • +7 (911) 791-28-39
Талант Строй
Информация может быть не достоверна
Талант Строй ремонтирует квартиры, частные дома, коттеджи, офисы, кафе, рестораны, отели, гостиницы, коммерческие помещения в Санкт-Петербурге.
  • Санкт-Петербург, ул. Пулковское шоссе, д. 40, корп. 3
  • +7 (900) 636-88-36
ООО "Быстрый Мастер Групп"
Информация может быть не достоверна
Компания "FMG" оказывает полный спектр ремонтно-строительных услуг по отделке помещений и профессиональному ремонту квартир. Монтаж видео-наблюдения, охранной и пожарной сигнализации.
  • Россия С-Пб. Новоизмайловский пр. 44
  • +7 (952) 388-99-93
ООО "Ремонт в Питере"
Информация может быть не достоверна
Любые виды ремонтно-строительно-отделочных работ в жилых и нежилых помещениях в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Услуга "мастер-на-час", "жена-на-час".
  • г. Санкт-Петербург, ул. Малая Конюшенная, д. 9
  • 8 (812) 983-66-40
Ремонтика (ООО "Раум)
Информация может быть не достоверна
«Ремонтика» – современная петербургская компания по ремонту и отделке любых помещений (офисов, магазинов, салонов связи, ресторанов, кафе производственных помещений). Опыт на рынке - 18 лет.
  • 196608, Санкт-Петербург, Пушкин, ул. Новодеревенская д.3 пом.11 Н
  • +7 (812) 715-01-55
×