Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 169 (+1)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535 (+1)
Тендеры и вакансии:741

Поли-Флоор
Информация может быть не достоверна

Декоративные наливные полы - уникальная современная технология позволяет воплотить в жизнь любую дизайнерскую задумку. Возможности использование 3D!
Адресг. Санкт-Петербург,
Телефон8 (812) 588-40-67
Факс8 (911) 964-65-42
Сайтwww.grifstroy.ru
Дополнительный сайтpoli-floor.ds78.ru
Электронная почта
Контактное лицоМария
Часы работыПн-Сб с 10.00 до 20.00, Вс-выходной

В пользу применения наливных полов также говорит их потрясающий внешний вид и огромное множество вариантов, разнообразие цветов и дизайнерских исполнений. Наливные полы могут в полной мере поддержать общий стиль и дизайн интерьера элитного ресторана, модного бутика, эксклюзивного клуба и, конечно, квартиры или дома. Не составит никакого труда выбрать то цветовое или дизайнерское решение наливного пола, которое дополнит интерьер и даже станет изюминкой помещения.

В декорировании наливных полов можно применять множество технологий. В детской комнате или бутике будет очень уместным применение цветных «чипсов». При попадании на эти акриловые частички лучей солнечного света они начинают блестеть и переливаться.

В клубе можно применить технологию нанесения на наливной пол рисунка или логотипа заведения. Так можно подчеркнуть стильность и индивидуальность клуба, проявить стремление соответствовать современным и модным тенденциям.

В ресторане наливной пол будет гармонично сочетаться с интерьером и дизайном зала, при этом не притягивая к себе особого внимания посетителей. Клиенты ресторана могут наслаждаться вкуснейшими блюдами, а наливные полы лишь подчеркнут утонченность и романтичность обстановки.

Наливные полы позволяют воплотить любые идеи в дизайне, создавая на полу совершенно оригинальные и неожиданные рисунки

Рейтинг:

Смотрите также:

Группа компаний "TS GROUP"
Актуальная информация
ГК TS Group является успешным объединением, предоставляющим услуги в области строительства и проектирования инженерных систем, зданий и сооружений административного и промышленного назначения.
  • Санкт-Петербург, пр. Обуховской Обороны, д. 86, литер К
  • +7 (812) 454-57-10
Арт - студия "Инсталляция"
Информация может быть не достоверна
- Дизайн интерьера; - Монтаж декоративных наливных полов; - Художественная роспись; - Производство красок и товаров, светящихся в темноте и УФ.
  • Невский пр.
  • +7 (911) 278-83-56
Osiris
Информация может быть не достоверна
Наливные полы
  • г. Санкт-Петербург, Востание
  • 8 (812) 980-44-30
ООО Гексалит
Информация может быть не достоверна
Компания ГЕКСАЛИТ разрабатывает и синтезирует новые композитные материалы на базе собственной лаборатории. Наливные полы и гидроизоляция ГЕКСАЛИТ не боятся экстремальных температур.
  • Южная промзона с. 1
  • +7 (812) 242-62-18
Гексалит
Информация может быть не достоверна
Наливные полы и гидроизоляция ГЕКСАЛИТ не боятся экстремальных температур, влажной основы и т. д. Гарантия на продукцию ГЕКСАЛИТ – 30 лет.
  • Ломоносовский р - н, д. Лаголово, Южная Промзона с 1
  • +7 (962) 686-80-29
×