Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+1)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

Гостиница Северная Корона
Информация может быть не достоверна

Гостиница Северная Корона в Выборге - комфортное размещение по доступным ценам, отель для всей семьи, заказ и бронирование номера в гостинице Выборга недорого
Адресг. Выборг, ул. Сборная, д.2
Телефон+7 (81378) 354-92
Сайтwww.skhotel.ru
Дополнительный сайтskorona.ds78.ru
Электронная почта
Гостиница Геркон в Выборге - комфортное размещение по доступным ценам, 2-х местные и семейные номера, стандарт и эконом, в каждом номере санузел с душем, телевизор, телефон, охраняемая автостоянка, кафе и сауна в гостинице, отель в центре Выборга, заказ, бронирование номера в отеле Выборга по телефону, интернету on-line.
Рейтинг: 4

Отзывы

13.06.2015 Кексик
Оценка:
Отдыхали компанией в марте. Место чудесное. Выбирали отель Северная Корона на http://www. travel. ru/hotel/russia/vyborg/gerkon/ , понравились фото номеров, отзывы и конечно же приемлемая цена). Гостиница находится в 20 минутах ходьбы от ж/д вокзала. Рядом есть "Пятерочка", "Сушишоп", "Улыбка радуги"(или "Спектр"), ТЦ Радиус" . С ресепшеном проблем не было - нам сразу уделили внимание, быстро оформили, оплатили и заселили. Очень замечательное Домино при отеле, хорошее обслуживание и достаточно разнообразное меню. Вкусные десерты. Номер как по мне довольно приличный. Ванная комната с большой душевой, фен, шампуни, ремонт. В номере двуспальная кровать и нормальный двуспальный диван. Попросили вместиться пятерым в одном номере, нам пошли на встречу Кондиционер, холодильник. Для гостей бесплатная парковка. Все устроило, все понравилось. Так держать!)

Статьи и публикации

АКЦИИ И СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ ГОСТИНИЦЫ ГЕРКОН АКЦИИ И СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ ГОСТИНИЦЫ ГЕРКОН
Информация может быть не достоверна
Гостиница Геркон в Выборге - комфортное размещение по доступным ценам
19.03.2009
×