04.05.2026 Ирина
Оценка:
2 мая 2026 года купила лимонад пепси, дома заметила, что срок годности истёк в марте. 4 мая купила сок , срок годности истёк в январе 2026 года, продают одну просрочку, маркированный товар идёт мимо кассы, чеков не дают. Точка реализации просроченной продукции. Напишу жалобу в роспотребнадзор.