Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

ООО "ТоргМетНева"
Информация может быть не достоверна

Компания «ТоргМетНева» является дочерним предприятием одного из передовых российских поставщиков такой продукции, как металлопрокат и арматура
Адресг. Санкт-Петербург, Ропшинское шоссе д.8
Телефон8 (812) 702-77-67
Факс8 (812) 702-77-67
Сайтwww.torgmetneva.ru
Электронная почта
Контактное лицоВадим
Часы работы9-18
Металлопрокат и арматура - качество по выгодной цене

Для того, чтобы быстро и качественно производить доставку товаров, мы максимально расширили свой автопарк. Кроме того, у нас есть собственный склад, на котором хранится огромное количество произведенного товара. Таким образом, заказывая металлопрокат в любом количестве, арматура, листы, трубы или балки будут моментально доставлены со склада к Вам на объект. Основные направления нашей деятельности:
Металлопрокат, арматура оптом.
Металлопрокат, арматура в розницу.
Доставка товара по городу и области.

Благодаря приобретенному опыту работы мы смогли найти рецепт идеальной продукции, в которой отлично сочетается невысокая цена и непревзойденное качество. Кредо нашей компании – это индивидуальный подход к каждому клиенту, независимо от объемов и частоты заказов. Мы работаем как с корпоративными, так и с частными клиентами. Мы делаем все, чтобы клиентам наше сотрудничество приносило не только пользу, но и было максимально комфортным. У вас не будет необходимости ждать выполнения заказа на металлопрокат и задерживать строительный процесс. Все сотрудники нашей компании являются высококвалифицированными специалистами, которые владеют ответами на все вопросы, связанные с производством, применением или продажей такого вида продукции, как металлопрокат. Если у Вас возникли какие-либо вопросы, касаемо наших товаров, свяжитесь с нашими консультантами. При заказе партии арматуры или металлопроката, Вы сможете воспользоваться такой услугой, как доставка до Вашей строительной площадки. Мы всегда заботимся о том, чтобы наши клиенты чувствовали себя максимально комфортно, ведь это позволяет нам делать сотрудничество долгосрочным.
Рейтинг:

Товары и услуги

Арматура
Информация может быть не достоверна
Арматура немерной длинны по выгодной цене.
23 500 р.
×