Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+1)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

ООО "Металлика" - Отзывы

07.05.2020 Soft Vave
Оценка:
Первую передвижную эстакаду покупали в Металлике в 2018 году. С тех пор еще 2 шт брали для работы в разных регионах. Интенсивность у нас высокая, эстакады на 10-12 т отлично справляются. Поставляются сразу вместе с съемными защитными ограждениями, домкраты установлены немецкие, колеса высокого давления. Лучшего варианта по цене-качеству не видели.
20.05.2020 Борис Курский
Оценка:
Заказывали 9метровую мобильную рампу с доставкой в Рязань. Менеджер предложил недалеко от города живьем посмотреть и оценить похожую только нестандартной модификации. Меня впечатлило, особенно после нашей б/ушной. Усиление фермами отличное решение, аппарель в форме трапеции для заезда под углом идеальна. По комфорту работы со старой не сравнить.
11.06.2020 Александр
Оценка:
Обращался к этому производителю по совету партнеров. Мобильные рампы закупаем регулярно, есть опыт общения с разными поставщиками. Металлика делает достойное оборудование, по соотношению цены и качества отличный вариант. Большое преимущество, что берутся за индивидуальные проекты и делают их быстро. Усиление под трёхопорные погрузчики полностью оправданное конструктивное решение. Планируем продолжать сотрудничество. Первые две рампы в работе показывают себя отлично.
Информация о продавце
Мобильные рампы. Передвижные эстакады. Навесное оборудование для погрузчиков.
×