Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 161 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

ООО "СиЛайн"
Информация может быть не достоверна

Пошив сумок,, чехлов, жилетов рабочих. Пошив термосумок с нанесением логотипа вашей компании.
Адрес192148, г. Санкт-Петербург
Телефон8 (904) 550-63-29
Факс8 (812) 412-13-82
Сайтwww.sealine-spb.ru
Электронная почта
Контактное лицоАнастасия
Часы работы9-00 - 18-00
Пошив мебельных чехлов, реставрация. Пошив безкорпусной мебели.Пошив сумок на заказ возможен как по индивидуальным эскизам, так и по типовым проектам продукции с последующеим размещением на них логотипа компании или рекламной информации. 
В качестве материала используются, различные виды синтетических материалов, а также разнообразные виды текстиля. 
Пошив сумок на заказ начинается с выяснения назначения сумки, характера рекламной информации, которая будет на нее наносится, размеров партии, формата, материалов для пошива.
При выборе спецодежды нужно обратить внимание на многое, например - гармоничное сочетание цветов, соответствующее корпоративному стилю, особенности конструкций и условий труда, защитные свойства ткани. И если Вы не хотите тратить время на поиски модели, которая отвечала бы всем Вашим требованиям - звоните нам! Вы найдете то, что необходимо именно Вам. Учитывая все Ваши пожелания, мы сможем специально для Вас внести конструктивные изменения в наши базовые модели, изменить цвета тканей. Наши дизайнеры и конструкторы окажут помощь в разработке Вашего индивидуального стиля, а наличие собственных производственных площадей, работающих непосредственно на экспериментальные партии, позволит в короткий срок подготовить заказанную Вами партию спецодежды.  Индивидуальный и серийный пошив комбинезонов для любых пород собак, переносок для животных, лежанки.
Рейтинг:

Товары и услуги

Термосумка
Информация может быть не достоверна
Пошив термосумок для пиццы.
×