Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 160 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Market Leader
Информация может быть не достоверна

Аутсорсинг продаж, Аудит продаж, Телемаркетинг, Реклама
АдресСанкт-Петербург, Лиговский проспект, дом 50, корпус 12, офис 3.
Телефон8 (812) 448-49-23
Факс8 (812) 448-49-23
Сайтmarketleaders.ru
Дополнительный сайтmarketleaders.ds78.ru
Электронная почта
Контактное лицоКоржан Алексей Александрович
Часы работы10.00 - 19.00 Пн. - Пт. Без обеда

Компания Market Leader появилась на рынке Санкт-Петербурга в 2010 году. Была проделана огромная работа для понимания и выявления именно тех услуг, которые могут помочь сегодня Вам в Вашем бизнесе. Логотипом компании Market Leader был выбран человек без определённого лица. Бизнесмен, который своими действиями и идеями готов помочь Вам, его вид приятен и аккуратен, а облик не так важен. Не так важно, кто из компании Market Leader поможет Вам, а важно, что вся компания с удовольствием предложит Вам свои идеи и реализует их в наилучшем качестве и наиболее эффективным и действенным способом.

Сегодня компания Market Leader уже реализовала несколько крупных проектов в области аутсорсинга продаж с применением индивидуальных предложений для улучшения стратегии продаж в целом. Это не говоря о тех, кому наша компания успела уже помочь лишь в аутсорсинге продаж. Каждый день к нам обращаются новые клиенты, заинтересованные в совместном сотрудничестве. Компания Market Leader готова рассмотреть любой вид сотрудничества в области аутсорсинга продаж и любых услуг связанных с увеличением эффективности в области продаж. Профессионалы, которые работают в нашей компании, проанализируют Ваши потребности и подберут наиболее интересные и эффективные варианты для Вас. Вместе мы можем создать успешную команду, которая способна вывести Ваши продажи на новый уровень. Вместе мы можем достичь большего!

Рейтинг:
посмотреть все (18)

Товары и услуги

Аутсорсинг продаж Аутсорсинг продаж
Информация может быть не достоверна
Мы можем заняться реализацией вашей продукции. Все очень просто: вы предоставляете товары, назначаете их цену – мы делаем так, чтобы они были проданы.
42 000 р.
Исходящий телемаркетинг Исходящий телемаркетинг
Информация может быть не достоверна
Исходящий телемаркетинг – это подготовка почвы для успешных продаж и собственно продажи с использованием телефона и других способов связи.
25 000 р.
Аудит продаж Аудит продаж
Информация может быть не достоверна
Периодический аудит отдела продаж – это один из основных приемов оптимизации работы менеджеров и управленческого персонала.
Открытие представительства в Санкт-Петербурге Открытие представительства в Санкт-Петербурге
Информация может быть не достоверна
Вы хотите, чтобы ваша продукция или услуги были представлены в Санкт-Петербурге?
×