Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Creativestroy
Информация может быть не достоверна

Служба ремонта квартир Creativestroy (Креатив Строй) осуществляет недорогой, но креативный ремонт квартир в Санкт-Петербурге (СПб).
Адресг. Санкт-Петербург, ул. Большая Пороховская
Телефон8 (953) 370-60-36
Сайтwww.creativestroy.com
Дополнительный сайтcreativestroy.ds78.ru
Электронная почта
Контактное лицоАлександр Васильев

Служба ремонта квартир "Креатив Строй" – единственная ремонтно-отделочная организация в Санкт-Петербурге, выполняющая креативный ремонт квартир недорого, как отдельные виды ремонтных работ, так и ремонт квартир СПб под ключ, а также косметический и капитальный ремонт квартир в Санкт-Петербурге как в новостройках, так и в старом фонде. А также ремонт офисов, кафе, ресторанов, отделку производственных помещений в СПб и Ленобласти!
"Креатив Строй" предлагает качественный и недорогой ремонт квартир и офисов в Санкт-Петербурге любой степени сложности и на любой кошелек!
Вас интересует бюджетный вариант ремонта квартиры? Может быть, вы хотите узнать, сколько стоит стандартный ремонт квартиры? Вы стремитесь к чему-то неординарному и ищете строительную бригаду для выполнения элитного ремонта квартиры? Это к нам! Мы предложим самые оригинальные интерьерные решения от "Креатив Строй" для самого смелого полета вашей фантазии! Мы поможем осуществить индивидуальный и в то же время экономичный ремонт квартир и офисов по приемлемым ценам.
Более того, у нас всегда появляются специальные предложения и скидки на ремонт квартир и офисов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, такие как ремонт квартиры в рассрочку, скидки на ремонт квартир для молодоженов, ветеранов, инвалидов и многие другие специальные предложения.
Стоимость ремонта квартиры может варьироваться в зависимости от сроков, сложности ремонта и состава строительной бригады. Ведь если вам нужна отделка потолков или просто укладка паркета, то вам необязательно нанимать целую ремонтную бригаду - достаточно будет одного-двух специалистов по ремонту квартир именно в этом деле. 
Интерьер – это решающий фактор в создании не только уюта и гармонии, но и настроя, необходимого для реализации ваших планов. Доверьте это нам – квалифицированной ремонтной бригаде из Санкт-Петербурга и ремонт превратиться в настоящее творчество, приносящее только радость и удовольствие. Ваши гости или клиенты захотят вернуться к вам снова и снова.
В нашей службе работают опытные мастера ремонта и отделки квартир в СПб. Мы подбираем качественные экологически чистые строительные материалы для ремонта квартир и офисов. Тем не менее, мы всегда предоставляем гарантию на ремонт и отделку квартир в Петербурге. В нашей службе есть отдельные специалисты, которые занимаются проверкой качества выполняемых отделочных работ.Нашим заказчикам из Санкт-Петербурга и Ленинградской области мы с удовольствием предложим бесплатный дизайн-проект квартиры или офиса.
Если вас интересует стоимость ремонта квартиры или другого помещения, какие строительные и отделочные материалы используются для ремонта, как грамотно спланировать ремонт, сколько стоят услуги строительной бригады и самые низкие цены на ремонтные работы в Санкт-Петербурге, обращайтесь к нам - мы подскажем! Если вы планируете взять кредит на ремонт квартиры или офиса, мы проконсультируем, в каком банке самые выгодные кредиты и сколько стоит ремонт вашей квартиры.  
Возможно, вас интересует ремонт квартиры своими руками. Для вас мы регулярно публикуем полезные советы и статьи о ремонте. Заходите к нам чаще и будете в курсе самых удобных, экономичных и оригинальных способов сделать самостоятельный ремонт у себя дома.

Рейтинг:

Товары и услуги

Ремонт и отделка комнат и квартир в Санкт-Петербурге
Информация может быть не достоверна
Служба ремонта квартир Creativestroy (Креатив Строй) осуществляет недорогой, но креативный ремонт квартир в Санкт-Петербурге.
1 000 р.
×