Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 163 (+3)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

ООО анконс
Информация может быть не достоверна

Предоставляем услуги по аренде автовышек в спб и ЛО ООО анконс
Адресг. Санкт-Петербург, ул. Тельмана
Телефон8 (812) 642-40-61
Сайтwww.arenda-avtovishek.ru
Электронная почта
Контактное лицоДмитрий

Услуги автовышек необходимы для выполнения высотных работ, а так же позволяет избежать повреждения архитектуры зданий, деревьев и газонов. Для разных работ требуется разная аренда автовышек: - коленчатая ("колено") автовышка, позволяет «обходить» препятствия, в некоторых работах необходима телескопическая автовышка, обеспечивающая маневренность. Использование автовышек имеет большой спектр применения: в строительстве, ремонте водостоков, в отделочных работах фасадов, монтажа кондиционеров, наружной рекламы, спиливания деревьев и др. На данный момент многие организации предлагают услуги по аренде автовышек, у нас Вы можете воспользоваться выбором спецтехники и очень выгодными для Вас условиями. Мы предлагаем услуги автовышек как в Санкт-Петербурге, так и в Ленинградской области! Если у Вас нет специализированной бригады рабочих, то можем предложить аренду автовышки вместе с ремонтной бригадой, осуществляем ВЫРУБКУ деревьев!

Рейтинг:

Смотрите также:

СтройРесурс
Информация может быть не достоверна
Аренда и услуги спецтехники: экскаватор, бульдозер, самосвал, манипулятор, тонар, полуприцеп, трактор, погрузчик. Выполняем любые строительные работы в СПб и области.
  • г. Санкт-Петербург, ул. Фарфоровская, 2а
  • +7 (950) 222-49-77
ООО "ВесстСтрой"
Информация может быть не достоверна
Аренда строительной техники от компании ООО "ВестСтрой" Компания «ВестСтрой» готова оказывать услуги по аренде спецтехники в круглосуточном режиме.
  • г. Санкт-Петербург, пр. Девятого января, д.3 к.1, оф. 302а
  • +7 (812) 915-90-43
ООО «Гидро-Сервис+»
Информация может быть не достоверна
ООО «Гидро-Сервис плюс» - Аренда автокравнов, аренда автовышек в Санкт-Петербурге, аренда строительной техники, ремонт автокранов, ремонт спецтехники, ремонт строительной техники.
  • г. Санкт-Петербург, Волхонское Шоссе, 113
  • +7 (921) 759-85-81
Высота положения
Информация может быть не достоверна
Наша компания занимается сдачей в аренду автовышек от 14 до 35 метров. Аттестованные русские водители, современная обслужанная техника. Гибкие условия, работаем от одного часа.
  • пр. Шаумяна д.18
  • +7 (812) 981-02-07
ООО «Стройбат-Мери»
Информация может быть не достоверна
Компания ООО ''Стройбат-Мери'' предлагает услуги по аренде автокрана, манипулятора, автобура (ямобур), трала, самосвала, эвакуатора в Ленинградском области и Санкт-Петербурге СПБ
  • Ленинградская область, Гатчина
  • +7 (925) 877-58-44
×