Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Шангрила мебель
Информация может быть не достоверна

Интернет магазин мебели Шангрила Мебель на заказ продажа мебели из Китая: спальни, гостиные комнаты, офисная мебель, мебель из бамбука, белая мебель. Шангрила мебель
АдресСанкт-Петербург, Ул. Чехова дом 4.
Телефон8 (960) 242-01-52
Сайтmebelm-spb.ru/
Электронная почта
Контактное лицоСоболевская Инга Юрьевна
Часы работы10.00-23.00

Вся мебель, которую вы так долго искали - прямо здесь!

Просмотрите на наш широкий выбор мебели для гостиной, кухни, спальни, и офиса. Самые элегантные стили, проверенных китайских производителей по итальянским дизайнам, и конкурентные цены.      Вы обязательно найдете то, что нужно для вашего дома.  Купить мебель в Интернет магазине Шангрила очень просто.  Продукция сертифицирована. Сроки поставки и сборки  мебели минимальные. Уточняйте наличие  мебели на складе звоните, используйте обратную связь на странице товара для уточнений по товару.  Белые гостиные и спальни, широкий выбор мебели из кожи: кожаные кровати Татами, кровати в стиле модерн, двуспальные кровати с подъемным механизмом, кровати с ортопедическим основанием,  кожаная мягкая мебель для гостиных и офисных помещений: угловые диваны, диваны-реклайнеры, кресла, пуфы, наборы мягкой мебели. Мягкая мебель в классическом стиле с элементами резьбы: мягкие углы, диваны, кресла, пуфы. Модная мебель из бамбука: кровати, прикроватные тумбочки, комоды. Столы и стулья из массива гевеи проверенных Китайских фабрик, столы из стекла. Элитные  спальни в классическом стиле с применением резьбы и золочения, широкий выбор журнальных столов и мебельных аксессуаров из Италии с эффектом старения, из дерева и латуни. Широкий выбор, светильников, фруктовниц, столиков. Мягкие кожаные кресла для дома, эргономичные  кресла руководителя для офиса , удобные стулья для посетителя для учреждений. Время работы с 9.00 до 23.00 тел.9602420152.

Рейтинг:

Смотрите также:

Интернет-магазин сантехники Wash-in
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин сантехники. Товары для ванной комнаты.
  • 193079. г. Санкт-Петербург, Октябрьская наб., д. 102 Лит А, пом 5-Н
  • 8 (812) 950-29-96
Интернет-магазин
Информация может быть не достоверна
Арабские масляные духи, пробники духов, израильская и арабская косметика, сурьма, флаконы для духов. Все заказы делаются ТОЛЬКО на сайте интернет-магазина attar. spb. ru. Минимальный заказ 500 руб.
  • г. Санкт-Петербург, пр. Энгельса, д.124 ТК "Вояж". Вход №3. Секция 2-34
  • +7 (903) 097-38-74
Интернет магазин Petsland
Информация может быть не достоверна
Интернет магазин товаров для животных Большой выбор кормов для собак, кошек, товары для лошадей и грызунов. Продажа оптом и в розницу. Бесплатная доставка по СПб. и отправка в любые регионы России.
  • г. Санкт-Петербург,
  • +7 (812) 980-77-79
Интернет-магазин автозапчастей "Gyka24"
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин Гайка24 занимается оптовыми и розничными продажами запчастей для автомобилей зарубежного производства, а также широкой линейки автотоваров.
  • Санкт-Петербург, Новочеркасский пр., 33
  • +7 (900) 621-88-00
Интернет-магазин "Картридж-СПб"
Информация может быть не достоверна
Заправка картриджей и продажа расходных материалов для офисной техники производства HP, Canon, Epson, Samsung, Xerox, Lexmark, Brother, Panasonic.
  • г. Санкт-Петербург, пр-кт Энергетиков, 70, корпус 6
  • 8 (812) 313-41-51
×