Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

ДСПРоссии
Информация может быть не достоверна

Продажа древесно-стружчечных материалов (ДСП, ЛДСП, ДВП, ХДФ, Фанера, МДФ Производство корпусной мебели (кухни, шкафы-купе, офисная мебель, столы, комоды). Распил и кромкование ABC ДСПРоссии
Адресг. Санкт-Петербург, IШушары
Телефон+7 (812) 906-11-58
Факс+7 (812) 906-11-58
Сайтwww.дспроссии.рф
Электронная почта
Контактное лицоЮлия
Часы работы9-18

Одно из основных направлений нашей компании – это производство мебели. Мы специализируемся на изготовлении любой корпусной мебели, как эконом класса, так и по индивидуальным проектам. Именно мебель, изготовленная по индивидуальным заказам, открывает поистине безграничный простор для любых дизайнерских решений. Эта мебель, как костюм на заказ, подчеркивает Ваш стиль, индивидуальность, радует взор и вписывается в любой интерьер, потому что делается по Вашему желанию. Ваш дом – это та атмосфера, которая окружает Вас постоянно, место, где Вы проводите время со своими близкими; место, где Вы отдыхаете и принимаете гостей. Именно поэтому так важно, чтобы Вас окружало то, что Вы любите.

В отличие от большинства фирм, работающих в Санкт-Петербурге, мы располагаем собственным производственным комплексом, который включает в себя: несколько цехов, складское хозяйство, а также автопарк для развозки заказов по адресам и доставки материалов на производство.

Опытные дизайнеры помогут Вам воплотить то, о чем Вы так долго мечтали. Наши специалисты совершенно бесплатно выполнят все необходимые работы по замеру помещения, согласно его индивидуальным особенностям. Затем опытный дизайнер, учитывая все Ваши пожелания, разработает индивидуальный дизайн-проект, а специалисты нашего мебельного производства в кратчайшие сроки воплотят в жизнь самые сложные и разнообразные идеи.

Мы учитываем все пожелания заказчика относительно материалов, цвета и фурнитуры. Мы применяем только проверенные, сертифицированные, экологически чистые и безопасные материалы ведущих мировых производителей.

Мы – счастливые люди, так как улучшаем качество жизни других людей, создаем удобную, красивую и качественную мебель, которая приносит тепло и уют в дом, и радость в сердце.

Мы рады работать для Вас!!!

Рейтинг:

Товары и услуги

Кухня
Информация может быть не достоверна
Кухни из ДСП, мдф, масства
20 000 р.
×