Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 173 (+1)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 537 (+2)
Тендеры и вакансии:741

Отдел ГИБДД Тосненского района
Информация может быть не достоверна

Адресг. Тосно, ул. Барыбина, д.29/А
Телефон8 (81361) 222-76
Рейтинг: 1
посмотреть все (4)

Отзывы

21.02.2014 Jankl
Оценка:
Вечером 20 февраля 2014 года в поселке Тельмана Ленинградской области инспектор ГИБДД Тосненского района остановил проезжающее мимо него транспортное средство, не представившись и не назвав своего звания, сразу попросил показать водительское удостоверение и документы на автомобиль. Все документы были предоставлены и находились в полном соответствии с требованиями законодательства. Тогда инспектор, не зная к чему еще придраться (так как с транспортным средством все было в порядке), решил сверить задние номера автомобиля, которые в момент остановки транспортного средства ему были не видны. После этого он сказал, что они сильно загрязнены и не читаемы. Это нарушение было устранено незамедлительно в присутствии инспектора, но его это не устроило. Он, намекнув на то что было бы неплохо решить это как то по-другому и не получив никакого результата, подошел к своим коллегам сидевшим в машине с номерными знаками «О 6815 78» для составления протокола.
Во время составления протокола, пока водитель сидел в машине ГИБДД с номерами «О 6815 78», а инспектор вернулся на свое месте, пассажир, сидевший на переднем сидении остановленного автомобиля, попросил остановившего их инспектора представиться и назвать номер своего личного жетона. Сотрудник ГИБДД проигнорировал этот вопрос. Также инспектору был задан вопрос: «На каком основании было остановлено ТС? ». На что он достаточно грубо ответил, что это не касается пассажира по причине того, что он не является водителем данного ТС и что он в принципе не собирается отвечать на этот вопрос. Далее пассажир поинтересовался причинами оформления протокола, ведь согласно ПДД нарушение было немедленно устранено, а значит никого штрафа быть не может и протокол составляться не должен. Инспектор также ответил пассажиру, что это не его дело.
В то время пока составлялся протокол мимо проезжали другие транспортные средства и инспектору было указано на то, что у них номера также являются нечитаемыми (у трех из пяти проехавших мимо автомобилей номера были абсолютно не читаемы, причем одно из ТС резко затормозило прямо перед инспектором и ехало очень медленно) и был задан соответствующий вопрос: «Почему он не останавливает их? ». На это инспектор ответил, что не заметил грязных номеров и получил весьма логичный вопрос от пассажира: «А как вы увидели, что у уже остановленной Вами машины номера сильно загрязнены? Ведь официальную причину остановки транспортного средства Вы придумать и озвучить не смогли, а теперь ссылаетесь на грязные номера? И так как в момент остановки ТС вы их видеть не могли, а официальной бумаги подтверждающей, что Вы имеете право останавливать любые ТС по вашему усмотрению у Вас тоже нет, то получается, что Ваши действия являются не правомерными и Вы превышаете свои должностные полномочия? » Не зная, что на это ответить инспектор сказал, что про номера ему рассказали, после чего сел в свою рабочую машину с номерным знаком «О 6850 78» к своему коллеге и они вместе отъехали метров на 10 в сторону дабы избежать остальных возможных вопросов.
Так никто не мог сказать инспектору про грязные номера, элементарно по причине отсутствия на улице других людей, которые могли бы это увидеть, то с его слов можно сделать вывод, что у инспектора не все в порядке с головой и видимо его посещают какие то галлюцинации, по этой причине он является абсолютно профнепригодным, к тому же он не исполняет свои обязанности согласно законодательству и значит к нему должны быть применены штрафные санкции, вплоть до отстранения от работы. Так как инспектор не смог предоставить никаких документов подтверждающих его звание, имя и место работы вообще неизвестно был ли он при исполнении и работает ли в ГИБДД. Следовательно руководство отдела ГИБДД Тосненского района плохо исполняет свои обязанности, так как разрешает приступать не подготовленным к работе сотрудникам и не прошедшим элементарного обучения, которым даже не объяснено, что хамить сотрудник находящийся при исполнении (человеку, который никак его не провоцировал!), не имеет право или же руководство просто не в состоянии обучить своих сотрудников действующему законодательству и соответственно само является профнепригодным!
22.12.2018 Кирилл
Оценка:
Инспектор ДПС ОГИБДД ОМВД России по Тосненскому району ст. л-т Галкин Д. В. ном. знак 47 0821 постоянно нарушает ч.1,3 ст.1.6 КоАП РФ не обеспечивает законность , фальсифицирует доказательства . Почитайте его протоколы !

Смотрите также:

Отдел ГИБДД Ивангородского района
Информация может быть не достоверна
  • Кингисеппский район, г. Ивангород, ул. Пасторова, д.11
  • 8 (81375) 511-33
Отдел ГИБДД Сосновоборского района
Информация может быть не достоверна
  • Ломоносовский район, г. Сосновый Бор, ул. Ленинградская, д.3
  • 8 (81369) 620-15
Отдел ГИБДД Адмиралтейского района
Информация может быть не достоверна
  • г. Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, д.205
  • 8 (812) 251-65-91
Отдел ГИБДД Василеостровского района
Информация может быть не достоверна
  • г. Санкт-Петербург, пер. Каховского, д.11
  • 8 (812) 350-48-03
Отдел ГИБДД Выборгского района
Информация может быть не достоверна
  • г. Санкт-Петербург, пр. Тореза, д.65
  • 8 (812) 552-75-29
×