Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

ЗАО "Компания Петровентиляция"
Информация может быть не достоверна

ЗАО"Компания Петровентиляция" специализируемся в сфере услуг по проектированию, монтажу, ремонту и обслуживанию систем кондиционирования и вентиляции.
Адресг. Санкт-Петербург, улица Моисеенко д. 41 литер Б
Телефон8 (812) 458-58-95
Сайтairlite.ru
Электронная почта
Часы работы9-18

АО "Компания Петровентиляция" специализируемся в сфере представления услуг по проектированию, монтажу, ремонту и обслуживанию самых эффективных, современных и функциональных систем кондиционирования и вентиляции. Благодаря высокому профессионализму и большому опыту, накопленному специалистами нашей компании с 2001 года, мы поддержим Вас в осуществлении правильного выбора оборудования для кондиционирования и вентиляции, поможем подобрать инженерно-техническое решение, максимально удовлетворяющее Вас по материальным затратам и техническим характеристикам.

ЗАО "Компания Петровентиляция" это официальный дилер всего представленного оборудования и располагает государственными сертификатами и лицензиями на все разновидности осуществляемых работ. Мы располагаем широкой номенклатурой продукции различных фирм производителей, что позволяет нам результативно решать задачи связанные с обеспечением высококачественной вентиляции воздуха в различных промышленных помещениях, а так же в квартирах и жилых комплексах.

Рейтинг:

Смотрите также:

К-сервис
Информация может быть не достоверна
К-Сервис осуществляет поставку, ремонт, монтаж и техническое обслуживание кондиционеров в Санкт-Петербурге: Daikin, Mitsubishi, Panasonic, Fujitsu, McQuay, Lessar, LG и другие сплит-системы в СПб
  • ул. Свеаборгская, д.23,
  • +7 (812) 812-96-53
Сonditioner8
Информация может быть не достоверна
Наша компания предлагает услуги по установке, обслуживанию и ремонту кондиционеров и систем вентиляции. Все работы на высшем уровне!
  • Санкт-Петербург, Нахимова ул, 16, офис 1
  • 8 (911) 211-11-33
ООО "Нева Климат"
Информация может быть не достоверна
Проектирование, согласование, смета, монтаж, пусконаладочные работы и сервисное обслуживание системы кондиционирования, вентиляции и отопления.
  • 192148, г. Санкт-петербург, пр-т елизарова, 34 литер а
  • +7 (812) 642-84-66
Тепломир
Информация может быть не достоверна
Компания «Тепломир» специализируется на комплексных поставках инженерного оборудования для систем отопления, водоснабжения, водоотведения.
  • г. Санкт-Петербург, ул. Кантемировская, д.39
  • +7 (812) 925-68-40
Группа компаний "Метэс"
Информация может быть не достоверна
Наша компания выполняет следующие работы: Строительство домов и фундаментов; Ремонты квартир;Инженерные системы; Металлоконструкции, ковка; металлопластиковые окна.
  • г. Санкт-Петербург
  • +7 (921) 321-87-86
×