Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Рыбная империя
Информация может быть не достоверна

Оптовая торговля свежемороженой рыбопродукцией, креветками и морепродуктами. Собственное консервное производство. Рыбная империя
Адрес194362 г. Санкт-Петербург Горское шоссе д.4 лит А оф.123
Телефон8 (812) 363-16-79
Сайтfish-empire.ruprom.net
Дополнительный сайтfish-empire.ds78.ru
Электронная почта

ООО «РЫБНАЯ ИМПЕРИЯ» — развивающаяся стремительными темпами компания, основанная в г. Санкт-Петербурге в 2010 году. 
Мы являемся официальным представителем мурманского рыбодобывающего предприятия ООО «Гела», занимающегося ловлей донных пород рыб. 

Собственное производство консервов и вяленой рыбопродукции в г. Мурманск под маркой «БОСКО» позволяют нам удовлетворять потребности покупателей не только в свежемороженом ассортименте и расширять их товарную линейку в регионах РФ. 

Коллектив нашей компании имеет большой опыт в продаже и закупке свежемороженой рыбопродукции, как российского производства, так и импортного. Прямые контракты с большинством рыбодобывающих предприятий городов Мурманск, Архангельск и Калининград, таких как ООО «Айсберг Норд», ООО «Вега», ООО «Робинзон», ООО «Норд Пилигрим», ОАО «АТФ» Группа Компаний ФОР, Группа Компаний МТФ, ЗАО «ВестРыбФлот» и т. д., а также с несколькими крупными береговыми рыбоперерабатывающими предприятиями г. Мурманска, изготавливающими филе и другие продукты из донных пород рыб, позволяют нам давать низкие конкурентноспособные цены на весь ассортимент атлантической рыбопродукции. 
Главной нашей задачей является создание с покупателем взаимовыгодных партнерских отношений на долгий срок.

Рейтинг:

Товары и услуги

Рыба свежемороженая
Информация может быть не достоверна
Сельдь, скумбрия, мойва-лучшие цены!
×