Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 160 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Страховое Представительство ООО "НСГ Страхование жизни"
Информация может быть не достоверна

Наше Страховое Представительство создано людьми, которые живут в России и верят в ее экономический потенциал. Компания создана 11 апреля 1994 года.
Адресг. Санкт-Петербург, ул. Разъезжая, д.35/2
Телефон8 (812) 964-04-12
Сайтwww.spconsul.ucoz.ru
Электронная почта
Контактное лицоГорячкова Ирина Евгеньевна
Часы работы10:00 - 18:00 пн.-пт.

Высокий темп развития, рост страховых сборов компании и соответствующее укрепление ее позиций на российском рынке объясняют заслуженный авторитет компании в страховом сообществе. Благодаря накопленному опыту мы готовы предоставлять надежные услуги по страхованию жизни еще большему числу россиян. Наши сотрудники остаются всегда в Вашем распоряжении, чтобы обеспечить защиту Ваших интересов и предоставить наилучшие услуги по страхованию жизни и здоровья.

В основе деятельности компании - открытость, честность и профессионализм. Наша компания обеспечивает благоприятные условия для работы и профессионального роста всех сотрудников и партнёров, а также повышения их благосостояния. Сегодня компания завоевала позитивный имидж, как стабильного, надёжного и ответственного партнера на современном страховом рынке.

В стратегических планах компании - расширение бизнеса во всех регионах России, создание новых интересных программ для клиентов, повышение конкурентоспособности за счет совершенствования страховых продуктов, повышение уровня качества обслуживания, усовершенствование системы обучения консультантов и, как следствие, увеличение клиентской базы компании.

Мы высоко ценим доверие наших клиентов и максимально снижаем финансовые риски деятельности компании. Одним из критериев оценки надежности страховой компании является перестрахование - совместное участие в покрытии страховых рисков. Нашими партнерами по перестрахованию договоров являются лидеры мирового рынка перестрахования «Жизни» - компании «Swiss Re» (Швейцария) и «SCOR» (Франция).

Рейтинг:

Товары и услуги

"Капитал" "Капитал"
Информация может быть не достоверна
"КАПИТАЛ" – новые возможности, проверенная надёжность!
1 200 р.
"Надежное будущее детей" "Надежное будущее детей"
Информация может быть не достоверна
Долгосрочная, накопительная программа «НБД» позволяет накопить ребенку на образование, жилье, сделать подарок к совершеннолетию и даже к свадьбе.
1 200 р.
"Дом надежного будущего" "Дом надежного будущего"
Информация может быть не достоверна
В рамках программы "Дом Надежного Будущего" Вы сможете решить свой квартирный вопрос на очень выгодных для себя условиях.
2 500 р.
×