Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+3)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

ООО "Балтстройком"
Информация может быть не достоверна

Занимается продажей, поставкой и перевозкой нерудных материалов:песок, щебень, керамзит и др. строительные материалы в СПб и Ленинградской области.
Адресг. Санкт-Петербург, Московское ш., д. 25, оф. 502
Телефон8 (921) 402-85-83
Факс8 (812) 676-55-30
Сайтbaltstroykom.ds78.ru
Электронная почта
Контактное лицоАлексей Владимирович
Часы работы09-19

                Компания «Балтстройком», основанная в 2007г., успешно занимается продажей,  поставкой и перевозкой нерудных материалов (песок, щебень, керамзит и др. строительные материалы), вывозом строительного мусора, снега в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Для выполнения заказов нами используется, как собственная  самосвальная техника, так и привлеченный транспорт  с объемом кузова 10-32м3, что позволяет быстро и оптимально перевозить и доставлять грузы практически любого объема.

За время существования Компании, услугами ООО «Балтстройком» воспользовалось множество клиентов, как частных, так и крупных строительных организаций, среди которых такие как «Петроком», « Перспектива», «АБЗ-дорстрой», «Дорожник», «Мостоотряд 19», ЗАО «Тепломонтаж»

Доставка и перевозка грузов осуществляется 24 часа в сутки, что очень актуально в условиях большого мегаполиса с большой загруженностью дорог и «пробками» в дневное время.

Мы гарантируем:

- качество нашей продукции (выезжаем и оцениваем качество материалов на каждом  карьере);

- доставку и перевозку грузов в поставленные сроки;

- индивидуальный подход к каждому клиенту.

Еще одним направлением деятельности ООО «Балтстройком» является строительство малоэтажных зданий и сооружений из металлоконструкций (производственных складов, ангаров, гаражей, автостоянок, сервисных станций и т.д.), а также проведение работ по прокладке наружных инженерных сетей (водопровода, канализации, тепловых сетей). У Компании также имеется опыт строительства автозаправочных станций и автомоек.

Рейтинг:

Товары и услуги

Песок строительный
Информация может быть не достоверна
Песок с доставкой
280 р.
Щебень
Информация может быть не достоверна
Щебень с доставкой
1 150 р.
Транспортные услуги
Информация может быть не достоверна
Минимальная смена 5 часов
1 300 р.

Вакансии

×