Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 169 (+1)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535 (+1)
Тендеры и вакансии:741

"Эго" ООО
Информация может быть не достоверна

Поставки антикоррозионных лакокрасочных материалов, полиуретановых покрытий, гидрофобизаторов, пропиток для бетона. "Эго" ООО
Адресг. Санкт-Петербург, ул. Кузнецовская, 19, оф. 418
Телефон+7 (812) 972-44-27
Факс+7 (812) 493-44-47
Сайтwww.egocolor.ru
Дополнительный сайтegocolor.ds78.ru
Электронная почта
Контактное лицоТатьяна, Ольга
Часы работыс 9-00 до 18-00, пн-пт

Центр защиты от коррозии "ЭГО-КОЛОР " уже на протяжении многих лет является одним из крупнейших поставщиков антикоррозионных лакокрасочных материалов. Компания снабжает крупные промышленные предприятия, строительно-ремонтные организации, сотрудничает с торговыми компаниями. Спектр  защитных покрытий, предлагаемый нашим центром, постоянно расширяется. В настоящие время объектами, которые надежно защищены от ржавчины поставляемой нами продукцией, являются мостовые конструкции, гидротехнические сооружения, инженерные сети (теплосети, паропроводы, трубопроводы и т.п.),  резервуары для хранения и перевозки нефтепродуктов, кованые изделия, фасады жилых домов и промышленных зданий и многое другое.

Мы всегда рады новому сотрудничеству!

Рейтинг:
посмотреть все (20)

Товары и услуги

Политон УР
Информация может быть не достоверна
Защитно-декоративного слоя по покрытию ЦИНОТАН, ЦИНЭП и ЦВЭС в комплексных системах для защиты от коррозии металлических и бетонных поверхностей.
Уреплен
Информация может быть не достоверна
Экологически чистый, пожаро- и взрывобезопасный износостойкий антикоррозионный полиуретановый материал. Разрешен для питьевой воды. Срок до 20 лет.
Церта
Информация может быть не достоверна
Однокомпонентная термостойкая эмаль Церта для бетонных, ж/б, металлических, кирпичных поверхностей. До 900°С. Влаго-, грибо-, химстойкое.
ОС-12-03
Информация может быть не достоверна
Однокомпонентная эмаль для бетонных, ж/б, металл., кирпичных, оштукатуренных, дерев., керамич. поверхностей. Атмосферостойкая. По RAL.
×