Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171 (+2)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535 (+1)
Тендеры и вакансии:741

Оконный Завод "Эверест" - Отзывы

21.08.2012 Николай
Оценка:
Добрый день. Если бы в рейтинге компании можно было поставить "0", я бы это сделал. Очень недоволен работой этой компании на всех этапах, начиная с замеров, заканчиваю установкой.
1)Позвонил в компанию, вызвал замерщика. Он приехал, все замерял (три окна). Предложил внести предоплату 50%, к сожалению нужной суммы у меня не оказалось, тогда представитель Эвереста САМ предложил вариант, что он заедет в 10.00 в воскресенье. Я согласился. Мы обменялись телефонами, если вдруг что то сорвется.
10.00 воскресенье, 11.00, 12.00-никого нет(((. Я звоню, вроде как договаривались. Свои деньги хочу мол Вам передать. В ответ получаю фразу "Давайте вечером, в 20.00." Ну в 20.00, так в 20.00. Сижу жду!!!!-выходной день уже пропал((. 20.00, 21.00, 22.00-тишина. В 22.20 звонок от замерщика:"Давайте не сегодня, давайте завтра в 8.00".
Терпение, мое безгранично!!-давайте в 8.00.
Передал деньги. Мне пообещали, что заказ будет готов в течении 5, максимум 7 рабочих дней, сказали, что все могут доставить и установить в выходной день-это меня очень устраивало и было одним из важных фактов моего согласия.
Прошло 5 дней, прошло 7 дней, прошло 10 дней-тишина. Звоню в фирму, так мол и так, когда окна привезете. Ответ "Они еще не готовы". Только через 14 дней мне позвонили и сказали, что встречайте окна во вторник в 13.00. Я в свою очередь, говорю, что во вторник не могу, а могу только в выходные дни, о чем собственно и говорил Вашему менеджеру(((. Ответ: "А мы по выходным не работаем, так что выбирайте любой рабочий день". Пришлось выбрать пятницу 21.00. Окна привезли в пятницу в 22.00. Собственно говоря еще можно было подождать 2.5 часа и были бы выходные. Отдал оставшуюся сумму водителям, наивно пологая что они принесут сдачу 400 руб., но видимо решили что это чаевые и не вернулись(. Хотя доставка и подъем на этаж входят в общую сумму.
Третий этап-установка. Звоню, говорю, что окна привезли, давайте мол на воскресенье договоримся что б установить, т. к. я улетаю в командировку в понедельник. Ответ менеджера "В воскресенье возможности нет, все сотрудники заняты, пойдите пожалуйста на встречу и давайте установим в понедельник за пол дня, приедет ХОРОШАЯ бригада к 8.00 и все до 15.00 установит". Я решил пойти на встречу. На работе взял отгул, вылет в командировку перенес на более позднее время (на 22.00), думаю успею.
8.00 понедельника-ОБЕЩАННОЙ ХОРОШЕЙ БРИГАДЫ НЕТ(. 9.00 -нет, 10.00-нет!!! Звоню в Эверест. Там говорят "Вот Вам телефон установщика-звоните ему и выясняйте". Звоню установщику, он говорит, что приехать сегодня не может(. Я опять звоню в "Эверест", объясняю ситуацию, мне отвечают "Помочь не можем-ваши проблемы". Менеджер не стесьняясь в выражениях сказал, что все претензии в письменном виде и он помочь не чем не может, решайте свой вопрос сами!!!"
Круто!!!!! Вот как нужно работать!!!!! За свои же 50 т. р.-решайте сами!!!!! В 11.30 мне отзвонился установщик и сообщил, что он все таки приедет. Никакой бригады не было, приехал один специалист по установке к 13.00. Сказал, что тут работы на два дня и что за день он не справится!
ИТОГ:
1)Потраченные время и деньги
2)Отмененная командировка
3)2-х дневное отсутствие на работе
4)Самостоятельное решение всех проблем по установке
5)Разочарование в компании
19.10.2012 Анна
Оценка:
Вы подписываете договор не с 000 "Эверест", а с неким ИП, где по поводу монтажа окон очень абстракно сказано, т е нет сроков конечной установки(монтажа). В основном договоре срок изготовления 14 дней, прошло больше месяца- окон нет. Деньги все полностью ВЫ должны отдать когда привезут окна а не после монтажа. Подожду 2 недели и наверное подам в суд за не выполнения условий договора. Лучше от этой компании подальше , не связывайтесь, за свои деньги будут хождения по мукам.
12.03.2013 Дмитрий
Оценка:
Заказывали окна в этой компании, в декабре 2011 года установили не плохо, но к концу 2012 начало дуть, причем конкретно, по гарантии позвонила в фирму и мне сказали, что приедут посмотрят, ехали 2 недели... но это не суть... потом нас что-то дернуло поставить 2е окно в этой же фирме. приехал замерщик (по всему его виду ему было плевать что меряет, зачем меряет, хотелось побыстрее свалить)в итоге он намерял нам того, чего не нужно. привезли 2е окно, установил очень порядочный монтажник , подрезал там где намерял монтажник много, всё сделал в лучшем виде, спасибо ему, но заказывали мы с микропроветриванием, а привезли БЕЗ.... монтажник нам устранил продувание 1 окна, и тут понеслось, мне звонили с фирмы 5 раз по поводу того, что из окна дуло, говорят приедем, первые 3 раза я спокойно объясняла, что нам всё устранили, и нас всё устраивает, на 4 и 5 раз согласились, чтобы они приехали =)какого было их удивление по приезду, когда они узнали, что у нас всё в порядке..... мой вам совет, ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ эту компанию, не трепите свои нервы!!!
18.07.2013 Иван
Оценка:
Спасибо компании за качественную продукцию. Поставили окна качественно и за один день, монтажники очень хорошие и грамотные ребята ребята. Все сделали в лучшем виде. Мне очень понравилось. И скорее всего после отпуска поставлю оставшиеся 2 окна в этой же компании. Спасибо вам!
28.09.2013 Вера
Оценка:
Нельзя связываться с этой компанией ! Вызвала замерщика и просидела целый день в ожидании его Величестве - Замерщика ! На звонки, мне отвечали, что это 1 случай и что Замерщик не отвечает на звонки, а потом просто бросали трубку . Потом прочитала отзывы и поняла, что у них это система!
16.12.2013 Татьяна
Оценка:
Жаль, что не сразу прочитала отзывы о компании. Клиенты, оставившие негативные отзывы абсолютно правы. Неорганизованная работа компании. В течение двух недель пытаюсь добиться исправления некачественной установки окон. Ответа на свои вопросы у менеджеров получить не могу. Последний разговор с менеджером с моей стороны проходил слегка напряженно (это если учесть, что за 100% оплаченные услуги и недели терпеливого вежливого общения с сотрудниками компании я конкретной информации добиться так и не могу)в ответ я получила грубейшие ответы сотрудника типа "До свидания. Читайте договор. 30 дней ждите. Мастер заболел" Позвонила в очередной раз в компанию после того, как вечер пятницы провела в ожидании монтажника, который после звонка в 15.41 обещал приехать, но так и не появился и тел. абонента был недоступен. Уважаемые читатели, если вам дороги ваши нервы, время и деньги не связывайтесь с этой компанией!!!!!
20.02.2014 Галина
Оценка:
Сожалею, что не посмотрела отзывы об этой компании обещали золотые горы, заплатила 60 процентов стоимости заказа обещали сделать окна в течение 3-5 дней. Прошло две недели-окон нет
объясняют отсутствием фурнитуры
19.02.2014
29.08.2014 Вероника
Оценка:
Решила поделится своими впечатлениями о компании Эверест. Начну с того , что обращаюсь в компанию уже третий раз и особых претензий к компании нет. Да была задержка один раз с доставкой 2 дня , но я по этому поводу особо не переживала , т. к. понимаю что заказ делала летом , когда очень много заказов. Окна привезли вовремя, монтаж сделали на следующий день, пришли утром до обеда окна были готовы. Отзыв решала написать после того как увидела плохие характеристики, я лично довольна качеством проделанной работы, сервисом и советую всем знакомым эту компанию, оценить выполненную работу могу на пять, мы очень довольны
14.09.2014 Юрий Николаевич
Оценка:
Я и моя семья очень довольны работой специалистов по демонтажу и и установке окон.
прекрасно работали Дмитрий и Виктор, очень благодарны Денису за организацию работ и корректность при телефонном разговоре.
Юрий Николаевич, Валентина. 14.09.2014.
15.07.2015 Дарья
Оценка:
Довольны качеством заказанных окон, окна красивые и нет проблем в их эксплуатации, всем советую заказывать окна в Эвересте
2 страницы
1 2
Информация о продавце
  • 8 (965) 017-37-17
  • г. Санкт-Петербург, Шкиперский проток 18, кор.14.
  • www.averest-okna.ru
Производство оконных систем из профиля REHAU. Доставка изделий с комплектующими.
×