Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

БТБ
Информация может быть не достоверна

Если вы ищете высокое качество, индивидуальный подход к каждому клиенту, а также большой опыт работы в этой сфере, то свяжитесь с нами уже сегодня.
Адресг. Санкт-Петербург, ул. Коммуны, д.62
Телефон8 (812) 610-46-06
Сайтbtb-spb.com
Дополнительный сайтarenda-spectehniki.ds78.ru
Электронная почта

Наша организация, работающая в Санкт-Петербурге и области, уже не первый год сдает в аренду спецтехнику для реализации той или иной деятельности, как для физических лиц, так и для организаций, в том числе и муниципальных. Главными постулатами нашей работы являются: качество, удобство, высокоуровневый сервис, а также индивидуальный подход к каждому клиенту в отдельности. К тому же у нас самые доступные цены и большой выбор различной спецтехники. У нас вы можете взять в аренду такую технику, при помощи которой не обойтись в отрасли строительства. Это автокраны, погрузчики фронтальные, а также экскаваторы-погрузчики. Если вам или вашей организации требуется вырыть котлован или яму под бассейн, или произвести любые другие подобного рода работы, то у нас для этих целей вы сможете взять в аренду гусеничные экскаваторы, гусеничные бульдозеры или же колесные экскаваторы. Необходимо организовать вывоз мусора со стройплощадки или из бытовых мусорных контейнеров? Пожалуйста! К вашим услугам пухто, самосвалы и грузовые шаланды. Если же ваш род деятельности связан с высотными работами, или же просто требуется сбить сосульки или помыть окна высотного здания, то мы рады помочь вам посредством нашей спецтехники. Автоманипуляторы - вот наш ответ в этой ситуации. Помимо всего прочего мы сдаём в аренду и обычные авто. И помните, что аренда спецтехники – это та область, в которой мы окажем вам самую посильную помощь. Обращайтесь к нам, и вы останетесь довольны.

Рейтинг:

Товары и услуги

Аренда гусеничного экскаватрора
Информация может быть не достоверна
Строительство собственного дома - это всегда сложный и длительный процесс, особенно когда это касается постройки загородного коттеджа с бассейном.
12 000 р.
Аренда фронтального погрузчика
Информация может быть не достоверна
ООО БТБ - Аренда фронтального погрузчика в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
10 000 р.
Вывоз мусора, аренда пухто
Информация может быть не достоверна
Вывоз строительного мусора, аренда пухто на любой срок.
2 000 р.
×