Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 128 (+3)
Товары и услуги:110 952
Статьи и публикации:6 544 (+1)
Тендеры и вакансии:741

СКД-Декор
Информация может быть не достоверна

Оптовая продажа комплектующими для изготовления шкафов-купе. Продажа расходных материалов для обработки стекла. СКД-Декор
Адресг. Санкт-Петербург ул. Менделеевская д.9 оф.402
Телефон8 (950) 045-51-94
Факс8 (812) 702-47-98
Сайтskd-dekor.tiu.ru/
Дополнительный сайтskd-dekor.ds78.ru
Электронная почта
Контактное лицоАртем
Часы работыс 9:00 до 18:00

Наша компания оказывает услуги по пескоструйной обработке стекла и зеркала.Пескоструйная обработка позволяет не только сделать поверхность стекла матовой, но и нанести рисунок или узор любой сложности на стекло, зеркало, камень, пластик или любой другой листовой материал, а также нанести эмблему или логотип фирмы. По желанию заказчика рисунок или логотип можно нанести на одну поверхность стекла или на обе" двухсторонний пескоструй". Чтобы рисунок приобрел выразительность и глубину, но в тоже время сохранил непрозрачность, можно одну поверхность стекла сделать с матовым рисунком на прозрачном фоне, а другую поверхность стекла – наоборот.
Создания пескоструйных рисунков на поверхности материалов осуществляется при помощи специального трафарета, который разрабатывается в одной из графических программ и вырезается на режущем плоттере из специальной пленки или на лазерной установке из листовой стали. Если применить несколько трафаретов последовательно, можно добиться различной степени матовости и глубины на любых участках поверхности стекла – многоуровневая пескоструйная обработка. Также можно достичь глубины рисунка и сделать его похожим на гравировку, если использовать специальные технологические режимы обработки. Благодаря такой обработке стекла создается эффект барельефа на плоском стекле. Нанесение пескоструйного рисунка незаменимо также и в работе с зеркалами – как со стороны стекла, так и со стороны амальгамы (амальгама удаляется, и стекло становится матовым). При нанесении рисунка со стороны стекла, он отражается в зеркале, что усиливает художественный эффект. Возможно использование технологии двухсторонней обработки материала, что позволяет создать на поверхности зеркал не передаваемый словами эффект объема и увеличить эстетическую ценность изделия.

Для того чтобы избежать загрязнения поверхности стекла и придать ему водоотталкивающие свойства, после пескоструйной обработки стекло покрывается специальным составом, которое называется Гласс тонер. В последующем уходе за пескоструйными поверхностями нельзя пользоваться сильными органическими растворителями (такими как ацетон, бензин и др.). Необходимо использовать моющие средства на мыльной или аммиачной основе, после чего остатки средства необходимо смыть с поверхности стекла чистой водой, а затем поверхность протереть мягким впитывающим влагу полотенцем без ворса. Качественно выполненные стеклянные изделия с декоративной пескоструйной обработкой – залог эксклюзивности Вашего интерьера.

Рейтинг:
посмотреть все (7)

Товары и услуги

Гласс тонер Гласс тонер
Информация может быть не достоверна
Средство Гласс-тонер «GLASS-TONER™» предназначено для обработки отпескоструенных стекол с целью модификации поверхности.
500 р.
Паста для матирования стекла «Satinglass» Паста для матирования стекла «Satinglass»
Информация может быть не достоверна
Паста «SATINGLASS» предназначена для художественного матирования стекла через трафарет из самоклеющей пленки
1 900 р.
Электрокорунд Электрокорунд
Информация может быть не достоверна
Электрокорунд применяется как абразивный материал при производстве матированного стекла. Серия 25 А Фракция 120мкр.
70 р.
Пленка травмобезопасная Пленка травмобезопасная
Информация может быть не достоверна
Защитная пленка представляет собой прозрачную полиэтиленовую пленку прозрачного цвета с нанесенным на нее клейким слоем
20 р.
×