Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Школа миллионеров
Информация может быть не достоверна

«Школа миллионеров» - амбициозный образовательный проект, рассчитанный на детей и взрослых. Интерактивные финансовые тренинги – шанс пересмотреть свои отношения с деньгами в лучшую сторону. Школа миллионеров
Адресг. Санкт-Петербург, ул. Введенского Канала,7, офис 420
Телефон8 (952) 09-20
Факс8 (812) 326-79-30
Сайтwww.shkola-millionerov.ru
Электронная почта
Контактное лицоЕкатерина Ганесан

«Школа миллионеров» - амбициозный образовательный проект, рассчитанный на детей и взрослых. Интерактивные финансовые тренинги – шанс пересмотреть свои отношения с деньгами в лучшую сторону, получить стимул и знания для создания и преумножения личного капитала.       

 

«Школа миллионеров» ориентирована на повышение экономической грамотности, развитие деловых навыков и бизнес-мышления в целом, осознанный выбор профессии и финансовой стратегии в жизни.

 

В основе программ: концепции успеха от известных миллиардеров мира и живых легенд российского бизнеса, опыт ведущих психологов и тренеров личностного роста, живые дискуссии, деловые и настольные игры, психологические этюды и творческие упражнения.

 

В наших планах: вебинары, профориентационнные тренинги и стажировки в лучших российских и международных компаниях, семинары-практикумы для ответственных родителей, тренинги для детей младшего и среднего школьного возраста, летний и зимний «Лагерь миллионеров».

Рейтинг:

Товары и услуги

Теория и практика воспитания Рокфеллеров в семье – приготовьтесь получить знания, которые помогут вам вырастить финансово успешных детей!
300 р.

Статьи и публикации

Семинар «Умные родители – богатые дети» в Петербурге! Семинар «Умные родители – богатые дети» в Петербурге!
Информация может быть не достоверна
Теория и практика воспитания Рокфеллеров в семье – приготовьтесь получить знания, которые помогут вырастить финансово успешных детей!
27.04.2012
×